SimmonZ

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    347663286

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SimmonZ's Achievements

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. honda stream R20A 2007 коллеги, что залить в мотор? производитель настойчиво рекомендует 5-20, всяческие форумы хондоводов тоже. не будет ли лучше лить все же 5-30? например молиген.
  2. вилку от сузуки К7 поставили на хонду Х4лд. предписанное масло оригинал сузуки лл01, вроде как аналогичное нашему 5W (арт7598) нет ли смысла залить туда более густое масло, хонда все таки прилично тяжелее.
  3. Добрый день, вопрос такой, какое масло/смазку из liqui moly можно залить в эту систему?
  4. уважаемые коллеги! хотелось бы увидеть цепные смазки для мото в более современной упаковке, как у новой линейки сервисных спреев. типа как у 7389. очень неудобно пользоваться спреем с короткой трубочкой. и дозировать тоже неудобно, постояянно получаем перерасход спрея и как следствие его разбрызгивание.
  5. Уважаемые коллеги, подскажите есть ли в ассортименте ЛМ средство для нанесения под прокладку головки, СТОшники просят. говорят что это чтото вроде лака с медной стружкой.
  6. товарищщи из Барнаула масло ЛМ10-50 льют даже в боевые сузуки 600кубовые на кольце. наш сотрудник, тоже на ДЖиксере 600сс, откатал весь прошлый сезон на ЛМ 5-40.
  7. В настоящее время немцы проводят ребрендинг мотоциклетной программы. Если коротко, то масла делятся на два вида: Street и OffRoad. В каждой линейке будут масла Race (для спортивной техники) и для стандартных нагрузок. Более подробную информацию дать не могу, самим ещё не всё ясно. Будет происходить постепенное замещение старой линейки на новую, под названием Motobike. Замещение будет происходить по мере прихода новых продуктов на наш склад. Пока пришло порядка 12 наименований. Ребрендинг поможет потребителям лучше ориентироваться и быстрее выбрать правильный продукт. Всего планируется около 60 новинок для мото. Подробная информация будет на выставке Интеравто, на нашем стенде. все таки хотелось бы получить побольше информации по ребрендингу мотолинейки. судя по немецкому сайту линейка стрит это именно что ребрендинг старой линейки моторрад-рэйсинг. судя по артикулам масел 10-50 и 10-60. чем всетаки будут отличаться масла линейки офроуд, ну кроме собственно маркетинга?
  8. так вроде новый топтек 4200 дизель тоже имеет допуски 506 01 и 505 01 Здравствуйте, сложный случай. Если основываться на описанной коплектации, то велика вероятность, что машинка "помолодела" при ввозе в Россию на год. Если это так, то сажевика нет, а стоит дизельный катализатор и требования к маслу будут 506 01 или 505 01. Тогда нужно лить дорогущую синтетику Synthoil longtime plus 0W-30 или, как альтернатива Top Tec 4100 5W-40 с допуском 505 01 под насос форсунки. Ни о каком Молигене речь уже не идет. Попробуйте уточнить подробности по своему автомобилю. Тогда я смогу дать более точные рекомендации.
  9. в линейке трансмиссионых масел явно не хватает синтетики 75w90 LS 75w140 достаточно дорогое удовольствие а 85w90LS замерзает в -20
  10. Добрый день! Смысл, безусловно есть. Применение специальных составов помогает предотвратить рассыхание и растрескивание резины при хранении. Для консервации могу предложить использовать - Пена для ухода за покрышками Reifen-Glanz-Schaum (арт. 7601): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=156 на этом средстве написано "не применять для мотошин" :)
  11. LSD (самоблокирующийся дифференциал) - так написано в каталоге. в оригинальном японском подборе указано масло gl-4 75w85. какой аналог ЛМ можно залить? Тип блокировки именно LSD или червячная (винтовая)? В LSD категорически НЕТ!
  12. Товарищщу Бороде вопрос: можно ли ее лить в мкпп с лсд, ниссан пульсар VZR пробег 100т.
  13. в подборе появилось новое масло Motorbike 4T Synth 10W-50 Offroad Race , а при клике переходит на обычное 10-50. прокомментируйте пожалуйста.
  14. а какой вообще срок годности запечатанной тормозухи? на разных флаконах по разному написано, на 5.1 вообще 12 месяцев со дня производства. на racing brake fuid (3679) написано 18 месяцев. и все потом на утилизацию? Срок годности тормозной жидкости ограничен при хранении в негерметичной таре ввиду её гигроскопичности. Фактический срок хранения зависит от влажности воздуха, чем более влажно, тем меньше. Определить годно\негодно можно при помощи специального тестера, а не имеющим его лучше не рисковать, не брать тормозные жидкости в больших емкостях. Брать мелкими емкостями и расходовать по одной.