Игорь131986

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Игорь131986's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Знаете, антигравийные составы не подойдут, так как машина давно была покрыта битумным составом, а его с рамы полностью не убрать до чиста (только с отрывом кузова), так что пока только битум. Скажите, ещё сушка между слоями имеет какую ни будь роль. То есть через сутки после полного высыхание можно 2 слой наносить. (ка делали вы). И у ликви моли один и тот же состав сильно отличается (битум в аэрозоле и евро балонне), в аэрозоле очень быстро высыхает и через некоторое время отлетает пластами, а в евро балонне очень долго остаётся пластичный как нуга.
  2. А это точная информация? Просто про многослойное нанесение в официальной информации ни где не указанно. По этому и спрашиваю. У меня рама в один слой обработана хочу второй положить для толщины покрытия, первый полностью высох. Переживаю, что второй слой не подорвёт первый и не ухудшится адгезия у первого слоя.
  3. Добрый день форумчане. Помогите пожалуйста с антикором! Антикор для днища кузова битум/смола (черный) Unterboden-Schutz Bitumen schwarz 1л (6112). Интересует вопрос, можно ли данный антикор наносить несколькими слоями (например 1 слой полное высыхание и затем 2 слой). Не испортит и не разрушит второй слой первый. Простыми словами допускается ли многослойная обработка данным антикором. На сайте такой информации нет. Всем откликнувшимся большое спасибо.