Алексей н

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Алексей н's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за информацию, именно так и сделал как и написал выше. Может добавить присадки количество больше рекомендуемого?
  2. В целом да, передачи у меня с этой присадкой до сих пор отлично включаются, лучше чем с завода. Но меня больше волнует вой второй передачи.
  3. Качество да. Но вопрос в другом, если эффект появился, а потом пропал то это означает что химической состав изменяется только на время, его действие неустойчиво. Изменение эффекта присадки за короткий промежуток времени не может быть связано с большим износом или браком. Она либо работает либо не работает. Тут надо ещё задуматься и над качеством самой присадки.
  4. Сначало эффект сразу вдохновил, а именно, вой в коробке снизился так сильно что почти было не слышно, комфортно ехать. Примерно через 200 км он снова возрос примерно до первоначального. Специальных приборов для замера шума не имею, поэтому говорю опираясь на свои ощущения.
  5. К сожалению эффект от присадки продлился только два дня, всё вернулось на круги своя...
  6. Хочу уточнить, у присадки Liqui Moly "Getriebeoil-Additiv максимальный эффект наступает сразу или через какое то время?
  7. Здравствуйте. Залил присадку Liqui Moly "Getriebeoil-Additiv 2тюбика на 2,4 литра масла в МКПП, эффект очень порадовал. Можно ли добавить третий тюбик для большего эффекта? Или это ничего не даст? Через какое время наступает эффект?
  8. Здравствуйте. Залил присадку Liqui Moly "Getriebeoil-Additiv, два тюбика на 2,4 литра, эффект оказался хороший. Можно ли добавить ещё для большего эффекта?