dolya2004

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dolya2004's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. может быть я ошибаюсь и полу синтетика. Но меня интересут расход если пощитать присадка 300 мл, пол деления и пол деления у меня было тоесть еще 300 мл, итого от максимума до минимума 600 мл ну меньше конечно чем 1 литр но все равно, тоесть 600 мл общей массы масла с присадкой за 1000 км, приэтом датчик температурного режима всегда показывает норму.
  2. Опель омега 15 лет проехала 200 тысяч, маслы 5000 км, до этой присадки масло не ел за 4000 км я подлил 200 грам (норма), я на этой машине меняю масло уже второй раз до этого нареканий небыло, эксплуатирую на дачу езжу 200 км туда и 200 назад. по выходным ну и в магазин съездить по будням, перерасхода по топливу нет ест топливо как в книге написано 9 литров на 100 км, гари в выхлопных газах нет.
  3. машина стоит ровно, перед этим она стояла сутки на стоянке, масло проверять я умею не впервой.
  4. Всем добрый день. Кто может мне помочь пожалуйста подскажите. Начали постукивать гидро компенсаторы, знакомые посоветовали купить присадку для гидрокомпенсаторов, она чего то там очистит и стуки исчезнут, я купил присадку liqui moly для гидрокомпенсаторов в автомагазине сказали один из лучших, залил присадку (при этом у меня в моторе масла было изначально по середине между максимумом и минимумом, ну тоесть норма, при этом за 5000 км до этого мотор съел масло грам 100) долил присадку получилось общий объем масла вместе с присадкой по максимум на щюпе, через 1000 км посмотрел на уровень масла, и удивился масла на нижнем уровне, немогу понять куда делось примерно 1 лит масла, объясните пожалуйста немогла присадка на чтонибудь повлиять, масло вроде нигде не течет.