igor ballakh

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igor ballakh

  1. добрый день, коллега, спасибо за ответы! к сожалению, в задаче нет возможности использовать сколь значимое болтовое крепление, только клей... рассматриваем конечно 7639, так как более реальной альтернативы не вижу... или можете еще что-то посоветовать? 8100 приняли к сведению... спасибо!
  2. - само устройство будет находится под капотом, в области впускного коллектора. - вибрация небольшая, но постоянная и так как это под капотом - влияние температуры. - вес деталей не более 700 грамм. - площадь склеивания составляет практически 80% от всей плоскости. примерно так :)
  3. да, у меня речь идет именно о склеивании поверхностей, с компенсацией зазора около 1 мм заполнения в местах не полного прилегания поверхностей. то есть считаете что лучше герметик чем , к примеру 3806 Клей для фиксации подшипников Buchsen- und Lager-Befestigung?
  4. добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли использовать какое-либо средство для склеивания алюминия с металлом или карбоновой поверхностью? очень важно стойкость против вибрации, температура от -20 до +70. 7653 или 3806 или другие варианты на рассмотрении...