Macka

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Macka

  1. Спасибо за ответ, просто и в Special Tec AA 5W-30 и в Molygen New Generation 5W-30 допуски полностью одинаковые, поэтому и вопрос в том чем оно лучше? Читал про Special Tec AA что тоже экономит топливо, тоже хорошо чистит двигатель, по сути они похожие масла.
  2. Добрый день, подскажите какое из этих масел будет лучше для моей машине и желательно почему одно лучше другого. Авто Hyundai Creta 2.0 4wd G4NA. Есть масло Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 и Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30. У обоих масел допуски одинаковые, оба гидрокрегинка, не пойму почему молиген дороже и чем он лучше? Спасибо за ответ заранее.
  3. Возможные причины Система зажигания Топливные форсунки Давление топлива Закончилось топливо Клапан продувки адсорбера СУПБ Система улавливания паров топлива Низкое сжатие Проблемы с базовым двигателем Модуль управления поврежден Особые примечания Эта функция позволяет искать пропуски зажигания двигателя в конкретном цилиндре. В большинстве случаев причиной пропусков зажигания является недостаточное сгорание в цилиндре из-за отсутствия искры, неправильного дозирования топлива или плохой компрессии Все таки это из-за этого средства затроило. Потому что больше не повторялось, и выше возможные причины по моей ошибке в блоке.
  4. Понял вас, буду выяснять что случилось. Надеюсь все так как выговорите.
  5. Добрый вечер, тут итак понятно что катушку смотреть надо в первую очередь, но суть в том то до заливки промывки форсунок вылезла эта история. Или думаете это стечение обстоятельств?
  6. Попробовал залил Direkt Injection Reiniger 0,5л Артикул: 7554 по рекомендации админа, проехал полный бак все нормально, но на следующий день когда завел машину затроило и вылез чек, проверил на ошибки показало что пропуски зажигания в первом цилиндре. Плюс ко всем почему то масло подьело, хотя до этого уровень держался на максимуме. Вот такой вот опыт.
  7. LM TT 4200 мне понравилось масло, мотор работает тише и мягче, ощущение что даже подрывает лучше чем на molygen. Останусь на LM TT 4200.
  8. Расход не очень большой примерно грамм 300 вышло за этот период, писал что большой потому что Motul совсем не угорал. Мотор чистый, могу фото залить если надо, менял прокладку клапанной крышки буквально недели полторы назад. Сейчас залил LM TT 4200, первое ощущение что мотор работает помягче, буду наблюдать.
  9. Вчера слил молиген, проехал на не 3146км, масло было темно-коричневого цвета, если честно расстроен что за такой период оно уже потемнеть успело. Где то читал что оно примерно 3-4т. км не должно темнеть.
  10. Здравствуйте, имеется Touareg NF, на дверях в салоне есть грязные места которые уже тряпкой не отираются, отсюда вопрос чем можно чистить пластик данного автомобиля? Можно ли чистить одним и тем же средством пластик на дверях и панель? Также вопрос чем можно чистить стекла изнутри авто? Чем можно обработать кожу на дверях, сиденьях? Заранее больше спасибо за ваши ответы и линки на товары.
  11. Только форсунки помыть достаточно? Что означает провести ревизию топливной системы?
  12. Спасибо за ответ, но не совсем понимаю как связан жор масла именно этого масла и промывка форсунок с топливной системой? как это повлияет на жор масла?
  13. Добрый вечер, залил liqui moly 5w40 molygen new generation, проехал 1500 2 риски сьело, очень уж много жрет. До этого лил Мотюль 5W30 8100 x clean FE за 10кподлил только 150 гр., решил перейти полностью на LM. Но что то подъедает уж очень много. Подскажите какое лучше залить? Еще вопрос, если заливать другое масло то обязательно промывку делать? никогда не делал и по отзывам пишут что обычно какие то поломки бывают после промывки. Это не конкретно об промывке LM а в целом.
  14. Добрый вечер, есть желание открыть магазин в своем городе, как я могу стать официальным дилером Ликви Моли? Есть какие то контакты с кем можно обсудить сотрудничество? Хотелось бы чтобы официальный сайт показывал мой магазин у себя в поиске.