Faik

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Faik

  1. В нашем регионе не очень опытное предсавительство.Нету доверия им. Если есть возможность разясните почему именно Leichlauf High Tec а не Synthol High tec.5W40? Motor clean для промывки чем худше чем средства которыевю вы предложили? В нашем регионе даже эти промывки не используют.Motor clean по суте самый трудно находимый препорат у нас,но по заказу приносят причом не дешево, прям как из под лавки... Сори ,я понимаю что много вопросов задал вам и много приходится писать вам.Просто реально очень важно знать подробности.А лутше вас не кто не сможет разяснить что да как...Так что сори)
  2. Здраствуйте .Нужен ваш совет.Какаое мало выбрать для Kia Sportage 2009 2.0 4WD бензин,300к пробегом.Есть чуток нагар + расход масла 0.8-1л на 5.000 км.Последний раз было залито масло S-Oil Seven Gold 5W40.Хочу перейти на Liqui Moly.Synthol High Tec или Leichlauf High Tec .Какое из этих 5W40 масел болше подойдет к моей машине? Зарание благодарю за ответ, мне очень важно мнение прфи.а они тут есть... К добавлению второй раз долил присадку Стоп течь Liqui Moly.Певое испльзывание присадки снизило расход масла на 1-1.2 литра.Какое моющие средстао перед заменой масла посоветуете?Один раз промывал средством Motor Clean от Liqui Moly
  3. Здраствуйте,подскажите пжл.можно ли использовать повторно добавку стоп течь еще раз чтоб закрепить эфект с промежутком 5.000 км? Если повторное использование возможно то я бы хотел бы залить присадку на свежо залитое масло и проездить с писадкой 3-4к км возможен ли такой вариант? P.s: авто киа спортейдж 2009 год 4WD 2.0 бензин с прбегом 300к км. Был жор масла 2 лит. на 5.000 км.После первом использовании добавки (стоп течь) расход снизился 0.5 лит. на 5.000 км.Масло заливаю 5w40.И масла LM каких серий посоветуете заливать ? Зарание благодарю!
  4. Здраствуйте,можно ли одновременно испльзовать с присадкой Octane plus?