Natalya

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Natalya's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Закрытая информация -- это рецептура, а наименование пакета присадок ни о каком составе говорить не может в принципе, это же очевидные вещи. Собственной разработкой надо гордиться :) Этож сколько трудов, времени и денег надо вложить, чтобы встать на один уровень с той же BASF или ARTECO. Ок, позиция ваша понятна, особенно в отношении информации, когда вперемешку на баклажке идут и соответствия и допуски -- главное побольше написать. Продукция LM, возможно и качественная, и хорошая, и отвечает высоким стандартам (по крайней мере, один действующий допуск DAF удалось найти), но оголтелый маркетинг чести не делает. Да и сомнения имеются огромные при такой политике, что атифризы действительно made in Germany, а не ближайшего разлива в городе Обнинск, при такой то стоимости продукта ) Не беда, на рынке есть достойные конкуренты с более прозрачной историей и лояльностью к потенциальным покупателям.
  2. Теплое и мягкое, вроде, разные понятия :) Нигде речь не шла о раскрытии рецептуры. LM вроде блендер (контрактник), антифризы не совсем их профиль. Если предположить, что имеются собственные разработки, -- в чем проблема об этом сказать.
  3. Хм. Я не спрашивала о РЕЦЕПТУРЕ, я спрашивала о ПАКЕТЕ присадок -- это разные вещи. С каких пор пакет присадок того или иного производителя является тайной? Скрывают обычно что-то, когда есть что скрывать. Почему-то тот же самый Техноформ не боится говорить, что используют в своих продуктах пакет Артеко. Рецептуру, понятное дело, никто и не спрашивает и не пытается выведать комм.тайну. Не люблю подмену понятий.
  4. Добрый день! Пожалуйста, подскажите, на каком пакете присадок идет концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 12+ (Arteco/ Haertol/Basf)? Или используется какой-то другой ? В качестве продукции, в общем, конечно, сомнений нет, только смущает отсутствие допусков автопроизводителей. Спасибо заранее!