Евгений 777

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Евгений 777's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Заявлено, что Molygen Motor Protect работает до 50 тыс.км. А можно ли на этом интервале пробега пользоваться между заменами масла промывками масляной системы, ну например Промывка от масляного шлама арт. 1990? или они повредят защитную плёнку которую создаёт Molygen Motor Protect ?)
  2. Добрый вечер. Хочу перейти с гидрокрекинкого масла zic x9fe 5w-30, на ПАО EXTREME A.M.G. VR2 5W-30 GTJ с содержанием ПАО 72 процента.Подскажите пожалуйста можно в это масло добавить присадкуMolygen Motor Protect илив этом нет необходимости?
  3. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста правильную дозировку этих присадок. Например на очистителе масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv 0,3л написано, что необходимо Добавить в прогретое масло перед заменой из расчета 300 мл присадки на 5 л моторного масла. Получается что если у меня объем масла в картере 3 литра, значит мне необходимо добавить 180 мл. промывки в двигатель?или заливать весь флакон?
  4. Спасибо. И ещё один вопрос насчёт того где покупать продукцию LIQUI MOLY, чтобы избежать купить контрафакт. Где то на вашем сайте видел вашу карту сотрудничества с разными магазинами, один из которых" Онлайн Трейд ". Подскажите пожалуйста можно ли через этот онлайн магазин приобретать вашу продукцию?
  5. В чем отличие тогда этих промывок...как понять какая мне необходима? Ведь есть ещё и --Очиститель масляной системы LIQUI MOLY Oilsystem Spulung Light (7590) и --Промывка двигателя LIQUI MOLY Engine Flush (1920) 300 мл и --Профессиональная промывка двигателя Pro-Line Motorspulung?
  6. Добрый вечер. И ещё хотелось бы разобраться насчёт средств для промывки двигателя. Наступает смена масла в 105 000км. Как считаете необходимо ли промыть двигатель перед сменой масла? Промывки не использовал ни разу.
  7. А как правильно использовать присадку для очистки топливной системы injection reiniger? В городском режиме эксплуатации можно использовать её или лучше по трассе?
  8. Хотелось бы узнать какая масляная противоизносная присадка мне подойдёт к данному маслу? Хотя многие мотористы говорят, что после присадок в масло совсем плохо растачивать блок при капремонте. А так же думал о присадки для очистки топливных форсунок и камеры сгорания, но прочитал что при добавлении в бак она может поднять отложения в баке и будет ещё хуже, т.к. пробег уже за 100 тысяч.
  9. Добрый вечер. Задумался о применении какой либо присадки в двигатель Хундай Солярис, 1.6, 2015 года, пробег 104 000км. Расхода масла практически нет 200-300гр. на 7500 км. Масло всегда лью ZIC x9 5w-30FE A5,В5, смена через 7500 км. Есть ли смысл лить присадки?