Alekszayc

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Alekszayc's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, подскажите, нужно ли после использования данной присадки производить замену масла в ДВС?
  2. здравствуйте, вопрос таков, сотрудничаете ли вы с яндекс маркетом? оригинал ли там ?
  3. свечи новые, маслоотделитель тоже относительно новый, 10тыс км ему! пробег 113тыс.км, не знаю даже куда двигаться дальше, в каком направлении искать, но трясучка эта ужасно надоела
  4. У меня просто проблема вот какая! на прогретом двигателе, на холостых трясет мотор, иногда редкие потряхивания, а иногда прям трясёт не приятно( чувствую толчки по салону)! при это ни ошибки ни чека ничего нету! и проявляется это только на холостых, на ходу все идеально! вот и хочу попробовать эту присадку, может как то поможет мне в моей проблеме! как думаете, стоит ли попробовать? хуже не будет?
  5. Подскажите еще такой вопрос, по поводу грязи, много кто опасается, что присадка поднимет грязь из бензобака, и понесет эту грязь по всей топливной системе, после чего начнутся проблемы, есть ли такое опасение? Подскажите еще такой вопрос, по поводу грязи, много кто опасается, что присадка поднимет грязь из бензобака, и понесет эту грязь по всей топливной системе, после чего начнутся проблемы, есть ли такое опасение? и еще такой вопрос, эта присадка чистит только сами форсунки? или она чистит и другие элементы топливной системы (впуск клапана и тд?) ?!
  6. Здравствуйте, подскажите, хочу использовать данную присадку, в tsi мотор 1.8, как правильно это сделать? в описании не понятно написано про ТО! когда ее нужно заливать, непосредственно перед прохождением ТО с заменой масла? или в любой момент? то есть, после использования данной присадки нужно сразу менять масло в ДВС? или нет?