Ryhor

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

259 просмотров профиля

Ryhor's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ведь компания своё масло "как-то" испытывает Почему не измерить "новое" масло?... Если конечно это надо. Или не надо?
  2. Странный ответ... Если вы отвечаете от имени компании, тем более странный ... В аннотации к Molygen Motor Protect написано, что свойства масла не меняется, но 10% от объёма масла, должны довольно существенно уменьшить температуру вспышки масла. Соответственно и угар масла, после доливки этой добавки должен существенно увеличиться. Но ваша компания об этом скромно умалчивает. Почему?
  3. На странице https://sichdatonline.chemical-check.de/Dokumente/566/10333_0004_23-03-2021_RU.pdf указано, что температура вспышки Molygen Motor Protect100 град. Вопрос: 1. какая станет температура вспышки моторного масла Top Tec 4200 5W-30, если будет залито 0,5л Molygen Motor Protect и 5л Top Tec 4200 5W-30 ? 2. на сколько увеличиться угар нового масла с добавкой?
  4. вы не ответили на мой ПРОСТОЙ вопрос. Специально для Вас я его выделил ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Пожалуйста ответьте на него P.S. Для продажи автомобиля Der up на территории РФ, его надо в начале сертифицировать. Т.к. сертификация транспортного средства процедура не дешёвая, прежде оценивается емкость рынка и др. параметры(долго писать). Если бы он был востребован в РФ его бы явно продавали бы на этом рынке
  5. Спасибо за ваш ответ, но если честно, я ничего не понял. Одни ничего не значащие завуалированные слова "локализации ассортимента" "маркетинговая политика"... Можете ответить конкретно ПОЧЕМУ ГРАЖДАНИНУ ГЕРМАНИИ В ЕГО МЕРСЕДЕС ИЛИ АУДИ НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ СЕЙ "ЦЕННЫЙ" ПРОДУКТ, А ГРАЖДАНИНУ РОССИИ,, (В ЕГО МЕРСЕДЕС ИЛИ АУДИ) АКТИВНО НАВЯЗЫВАЕТСЯ? Машины для немцев и россиян одинаковые, а химия разная
  6. У меня вопрос. Почему присадка Molygen Motor Protect Артикул: 9050 (если она такая хорошая) не продаётся в Германии? На сайте https://www.liqui-moly.com/de/de/ её нет.