Konstant

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Konstant's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Прошу прощения за эмоции. Честно говоря баллон уже скорее всего в помойке, но я попробую найти. Покупал в магазине Страна запчастей (autoall.ru)
  2. "телевизор", проще говоря каркас морды авто был зачищен до металла, обезжирен и покоыт этой гадостью. После 24ч. сушки покрыл в некоторых местах эпоксидным грунтом, а в некоторых задул распыляемым герметиком. По итогу отвалилось и там и там. В том смысле, что если не трогать - держится, а если чем-то ковырнуть, сходит весь слой, что поверх этого г..на. Причём, часть г..на остаётся на металле, а вторая половина - на эпоксидном грунте и на герметике. То, что остаётся на металле, стирается обезжиривателем влёгкую. Г..но-грунт, я б его назвал.
  3. Хотел оставить отзыв на данный, так скажем, продукт. Это не грунт, а недоразумение, выброшенные деньги. Никакие последующие покрытия на этом недоразумении не держатся, отваливаются. Этот, так называемый, грунт, остаётся в состоянии цинковой пыли на протяжении всего срока службы. Получается, так как есть его не оставишь - смоет даже водой, не говоря про трение обо что-либо, а покрыть чем-то не получится - отвалится. Под сварку тоже не годится, разве что под контактную, но уж под сварку лучше U-POL, он и дешевле и качественнее. Попал с этим грунтом на переделку сделанной работы, очень фигово вам скажу. Вместо него теперь использую состав для холодного цинкования белорусского производителя, который образует на поверхности несмываемый ничем слой цинка, который потом можно чем угодно покрыть и это будет держаться. Не ожидал от такого, с виду, солидного бренда, такой шляпы...