AnnDrey75

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

AnnDrey75's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ну до нас еще ЕВРО топливо не дошло....да и лангзайт в более удобной упаковке) Спасибо!
  2. Цетановое число поднимает, смазывающие компоненты есть. P.S Не надо дублировать сообщения на форуме. Так есть разница с арт.1975 или просто измененена упаковка? Что лучше использовать в Тойота Ланд Крузер 200 2012 года? Спасибо!
  3. А для Хайса 2013 год подойдет? 90% трасса)
  4. Вы когда снимали, он мог оказаться на пробке) Я первый раз его тоже не заметил, а потом он появился, так как остался внутри колпачка)
  5. Получается, что Топ Тек 4600 не подойдет? А интервал замены нельзя увеличить....я на бензине масло меняю через 8-10 т.км.
  6. Добрый день! Хочу перевести свой авто Тойота Хайс (левый руль) дв-ль 2,7 год 2008 на газ, посоветуйте масло)) Сейчас езжу на АА 5-30, И через сколько нужно будет менять масло при использовании авто на газе? Спасибо)
  7. А что 2009 год идет без сажевого фильтра?
  8. Добрый день! авто Тойота Хайс 2008 года с VVT-I. 2 года лью данное масло НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf Special AA 5W-30 прочитав данную тему и подходит время замены задумался о смене масла на НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf Special LL 5W-30 условия эксплуатации- Забайкалье, т-ры от +40 до -40 , много поездок по краю, где качество бензина оставляет желать лучшего))) Замена масла через 10 000 км. Посоветуйте, поменять масло или остаться на этом же? В LL радует высокое щелочное число))
  9. Добрый день! С маслом я определился....залил Тор Tec 4300 в LC200 с сажевым фильтром) так как в машине объём масла нужен 8 литров, а две канистры это 10 литров))) то у меня осталось для следующей замены 2 литра.....масло простояло в гараже всю зиму в родной канистре)) Можно ли это масло будет долить в авто при след.замене? есть ли какой-то срок годности масла в открытой таре? И как часто нужно менять масло, если пробеги на авто маленькие...у меня 6 мес приходят быстрее, чем 6-7 тыс.км пробега)) Спасибо!
  10. А как же описание)) "Антифрикционное всесезонное моторное масло на основе технологии синтеза, обладает отличной термоокислительной стабильностью, эффективно снижает износ, снижает потери на трение, предотвращает загрязнение двигателя. Оптимально для современных двигателей с управлением фазами ГРМ и высотой подъема клапанов, турбонаддувом, интеркулером, сажевым фильтром, охлаждением газов рециркуляции, а также без этого оборудования. Специально для увеличенных интервалов замены масла в двигателях с высокими требованиями."
  11. Данные по щелочному числу на 2853- Leichtlauf Special V 0W-30 не появились, случайно? Это же масло подойдет на авто с сажевым фильтром?
  12. Уважаемый Борода, машина 2012 года . Какое тогда посоветуете?! Спасибо!