Dzhedai

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dzhedai's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Автомобиль фабия 1,4 АМЕ, пробег 220 тык. Последние 70тык Лью Motul 5w40 (рекомендации с сайта производителя). Ест его машинка охотно литр-полтора на 10 тык. Что посоветуете из ассортимента ЛМ соответствующего качества. Заранее спасибо за ответ! а motul так как там на банке указано 100%, а не fully syntetic. Где то вычитал что fully syntetic можно укзывать если содержание синтетики не меньше 30%. Что на канистрах пишет ЛМ?
  2. Добрый день! Подскажите, пжт, в чем принципиальное отличие Injection Clean High Performance от Injection Clean Effectiv и от Injection Clean Light. Я так понимаю отличие в количестве моющих присадок? Авто- фабия, 1,4 8клап, пробег 210тык., подкалбашевает на холостых (говорят что болезнь всех движков 1,4AME). Да и еще интересует следующее: 1) не загубят ли присадки масло, свечи или лучше залить их перед заменой мсла и свечей; 2) не разъест ли форсунки с учетом их возраста 3) каккую присадку порекомендуете Заранее спасибо за ответы!
  3. Экзист дал отбой...факин шит...
  4. Можно заказать в экзисте, срок поставки от 10 рабочих дней. Но к сожалению у меня нет столько времени.
  5. Добрый день! А грунтовку 1640 (цинковую-глянцевую) нужно красить? В описании написано защищает от влияния окружающей среды придает блеск ... И где ее можно купить, желательно самовывозом. Заранее спасибо за ответ!
  6. Большое спасибо за ответы! Проверем что за зверь, как потеплее станет!
  7. Добрый день! Интересует следуюшая информация: 1) Через какое время можно наносить второй слой грунтовки (буду обрабатывать очаги на порогах)? 2) Обязательно ли красить, после нанесения грунтовки или можно так оставить? 3) Сколько слоев рекомендуется наносить? 4) Рекомендованный диапазон температуры окружающей среды пр нанесении? Заранее спасибо за ответы!