Satch

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Satch

  • День рождения 09.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва и область)

Посетители профиля

3 184 просмотра профиля

Satch's Achievements

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Отчёт о продукции ЛМ я уже писал ранее. Откатал я на ЛМ Синтойл Энерджи 0В-40 чуть более 7000 км, так норма масло, ничего особенного. В начале мая переходил на ЛМ Синтойл Хай Тек 5В-40 и было заменено перед зимой, спустя почти 8000 км. Ничего особенного сказать не могу. В конце октября перешёл на Ravenol VSI 5W-40 по многим причинам!!! Ну больше сказалась "честность" ЛМ, надоело это всё. Да и по характеристикам Ravenol лучше. А вот и от незамерзайки ЛМ я отказался по причине сильного запаха и малой эффективности в морозы, и перешёл этой зимой на ХайГир, которая так же по этим параметрам не понравилась. В итоге залил Gleid -30 зелёную с запахом яблока, нет такого резкого запаха и моет лучше в любом случае. Так же собираюсь перейти на другое масло для КПП. От химии ЛМ отказываться не собираюсь, т.к. она превосходит ожидания :)
  2. Я уже оставлял не маленький отзыв о продукции которую использую, всё устраивает....да и не только это использую. Есть одно замечание, которое почему то пишу только сейчас.... в КПП использую Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 ...хочется, чтобы ближе к -30С оно было пожиже!!!
  3. Да, подходят. Но я бы залил SYNTHOIL HIGH TECH 5W-40. Менял бы каждые 10 тыс. км. максимум, а лучше 8 :)
  4. Сетку менять надо, а не снимать и чистить и тем более пытаться чем то промыть залив химию в бак!
  5. Ну пусть решает.... по идее если не запускал двигатель, то не надо всю систему промывать.....ну да ладно :)
  6. Извиняюсь за не внимательность, сообщение LIK немного выбило....да, пожалуй достаточно промыть бак с насосом и заменить сетку!
  7. Даже думать бы не стал..... промывал бы всю топливную систему!
  8. Выбирая из п/синт...выбрал бы Super Leichtlauf 10W-40!
  9. Swarog, залей свежее масло которое будешь использовать, просто желательно сократить интервал замены!
  10. Т.е. имеется в виду Синтойлы Хай Тек и Энерджи, или Синтойлы и Леучлауф Хай Тек?
  11. Борода и LIK, есть вопрос! Если эти промывки были открыты и использованы частично, хранились с октября по май, с закрытой пробкой в тёплом помещении: http://catalogue.liq...793&like_name=1 http://catalogue.liq...298&like_name=1 Можно ли их использовать??! И как с остальными промывками в таких же случаях?
  12. Лишь высказал мнение, а если Борода или LIK не согласны, то сказали бы! Хорошо, могу в следующий раз промолчать (если вспомню этот разговор), раз не нравится, мне всё равно, я лишь хотел посоветовать как бы я сделал! Ну, извиняй, хоть и когда отвечаешь надо бы погрузиться в ответ, но не всегда получается когда отвлекают делами. Проехали!
  13. Стоит учитывать, что так называемый налёт мог возникнуть от конкретно его авто и эксплуатации В ЦЕЛОМ подчёркиваю!!!