Вадим1

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Вадим1's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Форд Куга 2.5 л. На пробеге две тысячи хочу поменять заводское масло. Можно уже добавить Molygen Motor Protect или покататься еще? Рекомендованное масло 5W20.
  2. Здравствуйте. Посмотрел подбор масла в коробку для своего автомобиля (крайслер Себринг 2.0, 2004г.в. МКПП, европеец) Рекомендации мягко говоря не однозначные- трансмиссионное 75w80. В то время как мануал на машину прямо предписывает Мопар ATF+4 и в ГУР, кстати тоже. Вопрос в следующем: существует ли присадка совместимая с ATF для использования в механической КПП?
  3. Здравствуйте. Паменял масло на Special Leichtlauf AA 5W-30, двигатель стал работать тише, ровнее. Немного смущает, достаточна ли защита от износа? Может имеет смысл добавить Cera Tec или MotorProtect ?
  4. Здравствуйте. У меня Chrysler Sebring 2 литра. МКПП. Европеец. 2004 год. Разрываюсь с выбором масла, в сервисной книжке указано: 5W30 Спецификация Chrysler MS-6395. Подобная спецификация есть только у американского привозного modil, ну и у рекомендованного крайслером MOPAR, но это минералка. Что посоветуете? Сейчас залито Shell Helix Ultra Extra SAE 5W-30 расход где-то 300гр. на 1000.