Aleks_1709

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Aleks_1709's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Это же масло, Leichtlauf Special AA 5W-30 можете продолжать заливать и в KIA. Для ГУР Киа Церато 1.6 подойдет: http://catalogue.liq...730&like_name=1 Прочитал на форуме,что это масло очень требовательно к качеству бензина.Попробую изложить все свои вопросы.1)Собираюсь заливать 92 Лукойл на проверенной заправке.Есть литровая банка Цузатса (арт 3903).Как 92 с присадкой при постоянном использовании будет сочетатся с этим маслом?2)После 7,5 тыс планирую заменить заводское масло(ТО-0).Есть банка промывки (арт 1920).Есть-ли смысл и ПОЛЬЗА применить ее при ТО-0?И какое еще масло(желательно 5W30)можете порекомендовать для Церато.Зараннее благодарю за ответ. И последний вопрос(не сочтите за глупый)Первые 2 раза покупал 4-х л. канистры в Ашане.А потом стал брать разливное из бочки.Есть -ли хоть какая-то разница между бочковым и фасовкой(имеется в виду состав и завод-производитель,а не упаковка)?
  2. Здраствуйте.Приобретаю новую Киа Церато 1.6.Где-то 3 месяца назад приобрел Спид Бензин Цузатс аж целый литр для предыдущей машины(Ниссан Альмера Классик),но не использовал.Вопрос:насколько целесообразно использовать эту присадку с первой заправки и на постоянной основе,ведь ДВС и топл.система абсолютно чистые(заправлять буду 92 Лукойл)?Насколько оправдано приминение присадки в профилактических целях на НОВОМ авто?Насколько *мягко* очищает эта присадка(возьмем десятибальную шкалу)?
  3. Здраствуйте.Подойдет-ли это масло для Киа Церато 2010 г.в 1.6(126л.с)?Если есть более подходящие продукты-то какие?Еще интересует жидкость для ГУРа.
  4. Здраствуйте.Приобрел новую Киа Церато 1.6 6 МКПП.До этого эксплуатировал японки-Филдеры 1ZZ-FE и 1NZ-FE, последний Ниссан Альмера Классик.Во все машины лил 5w30 AAСпешел(для японок и американок).Подходит-ли это масло для Цераты?Живу в Екатеринбурге.И еще.На форуме владельцы во избежание разрыва патрубка ГУРа зимой рекомендуют заменить жидкость.Что есть у ЛМ для моей машины?