WARLORD

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

WARLORD's Achievements

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. И как мне быть? как узнать нармальное там масло или нет? где мне теперь его покупать?
  2. ну я не понимаю они же не могут покупать масло по одной цене и продавать его дешевле? Почему вы не можете судить о контрафакте? Вы не отслеживаете жалобы на те или иные магазины не проверяете их, или вам все равно что они продают под вашим брендом? Заливал Longtime High Tech 5W-30 уже второй или третий раз по вашим рекомендациям!
  3. Здравствуйте! Прошу помощи! Покупаю масло вашей фирмы в Республике Адыгея г.Майкоп на ул.Хакурате есть магазин "Копеечка" является ли она официальным дилером Ликви Моли и где они берут масло так как его розничная цена местами ниже чем в оптовом прайсе Ликви Моли! Как вы можете это обьяснить? Еще Есть магазины "Надежда" и на Некрасова ? Кстати на днях стуканул движок на моем 300С с маслом ликви моли из копеечки! Может они продают контрафакт?
  4. Какое масло залить? Ауди А6 2008гв двиг 2.8 полный привод? Какие допуски нужны и какое масло посоветуйте?
  5. Сегодня залил масло Leichtlauf Special LL 5W-30 по совету местных гуру! Посмотрим как оно себя покажет!
  6. Может надо промыть систему охлаждения? что залить? Крышку поменять? отчего на ней могла появиться ржавчина? Если на крышке ржавчина это значит что и система охлаждения уже в плохом состоянии?
  7. На автомобиле Крайслер 300С 2005гв при открывании крышечки с ОЖ была обнаружена ржавчина на самой крышки! Что делать? по заявлению производителя ОЖ ходит 160 000км щас только 115!
  8. Думаю я смогу вам ответить на данный вопрос! С позволения специалистов! Масло 10-40 с молибденом подходит для вашей машины хорошо(а особенно хорошо для обкатки и машин с большим пробегом) так что это масло можно заливать постоянно но надо во время его менять! Думаю смотря на черное сливаемое масло с двигателя авто, на вид механик АвтоВАЗА точно не отличит что там было залито!
  9. Говорит что расхода нет но я думаю что он просто слабозаметен!
  10. Ни капли говорит не доливает! Даже я доливаю 100г на 1000 км но я по трассе на обгоне даю до осечки!
  11. Всем Привет! Сегодня встретил знакомого на Крайслере 300С двигатель 3.5 V6 250лс! У меня таких два! Этот человек взял эту машину с пробегом около 50 000 км пригнал из Канады! Сейчас после 3х лет эксплуатации пробег примерно 300 000 км(это не опечатка) причем эксплуатация при повышенных скоростях и оборотах! по трассе постоянно ездит 150-200 км\ч, в крупных городах часто бывает! Льет он масло с бочек LM Leichtlauf Special Aa 5W-30 или 10-30 в принципе одно и тоже! Отсюда вопрос если он столько проехал на этом масле и с движком все гуд значит это масло подходит для этого двигателя или это не настолько большой пробег чтобы определить насколько подходит это масло??? меняет он его каждые 10 000км! При откручивании маслянной крышки видны детали двигателя они все чистые без нагара, однородного цвета!
  12. Если масло неправильно подобрано на каком пробеге могут возникнуть первые проблемы и какие?
  13. LEichtlauf special AA вообще масло GOOD , единственный минус который возможен- это расход масла. Но я еще ниодного мотора с таким объемом не видел который бы не ел масло , у самого был DODGE INTREPID 3.5L V6 217 ЛС, после капиталки и обкатки 1-1,5 л масла как не крути на 10 000 км ( продана в 2008 году). Если работа двигателя на Leichtlauf special aa вас устроит то катайтесь на нем, да и расход бенза на нем должен быть поменьше (сейчас наверняка 18-25 л?). Расход масла где то 100гр на 1000км! расход бенза в моем режиме 15-18л по городу и 10-11л на трассе но на трассе я люблю красную зону на обгонах! В крайслер мне не нужно энергосберегающее масло! Какое тогда выбрать?