moover

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

moover's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Авто Hyundai Sonata EF Тагаз 2007 двиг G4GC. Какая лучше подойдет тормозная жидкость? Хочу залить SL6 DOT4 или все же DOT5.1? П.С. есть и абс и антипробуксовка
  2. Здравствуйте! Для двигателя подойдет: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2104, с коробкой заминка, тип не известен. Туда ставили МКПП и АКПП. Что у Вас? Коробка механика. Действительно ли в движок подойдет масло с молигеном (http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2104,)? Уж очень понравилось как на нем движок работал у предыдущего авто. Особенно удивила компрессия при пробеге в 67 тыс.км, она была такая же, как на движке после обкатки, при том, что движок работал в основном при высоких оборотах.
  3. Соната 2007 года, только двигатель 2.0, какое масло залить в коробку и движок? Заранее спасибо за ответ.
  4. Здравствуйте. Подскажите какое масло залить в хендай соната 5, 2007 года, пробег 90 тыс.?
  5. На выходных сменил масло на молиген. Движок стал раскручиваться веселее, лучше набирает обороты. Сальники не текут, все отлично. Масло офигенное!!! Через сколько тыс.км его менять надо? Полусинтетику менял через 6-7 тыс.км., а синтетику так же или реже?
  6. Спасибо LIK. Гидрики не менялись. А от стопшума ничего вредного двигателю не будет?
  7. Доброе утро. Уважаемые представители, авто Гольф 2, 89 г.в., капремонт - лето прошлого года. С первого пуска после ремонта залил масло 10W40 с молибденом, но гидрокомпенсаторы немного постукивают. Могут ли постукивать гидрики от высокой вязкости, либо проблема не в масле? Скоро его менять, думаю может залить синтетику с молигеном (5W30, если не ошибаюсь), как может повлиять смена масла с 10W40 на 5W30 на работу двигателя? Стоит ли промывать после смены полисинтетики на синтетику (жалко смывать защитный налет молибдена). П.С. в предыдущем посте не понял про гидрокомпенсаторы. Т.е. из-за масла с молигеном или высокой вязкости?
  8. Здравствуйте. Движок откапитален этим летом. Пробег на сегодня составляет ок 10тыс км. Сейчас залита полусинтетика 10W40 с молибденом. Скажите пожалуйста есть ли синтетика с молибденом? Молибден и молиген чем-то отличаются? И стоит ли вообще заливать синтетику? Ее плюсы и минусы в движке гольфа? Может есть Ваши советы по маслу?