volchara

Пользователи
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва. Тагаз Тагер ДВС G23D (МВ М161)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

volchara's Achievements

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Скажите пжл., если Pro-Line Motorspulung налить в двигатель чуть больше, чем рекомендовано производителем, ни чего же не случиться? При этом, конечно же уровень масла не будет превышать максимальный уровень. Есть остатки от старой замены, примерно 250 мл. , вот думаю вылить их в двс, к той порции дополнительно, что написано в инструкции по боевому применению.
  2. Понятно. Значит куплю другую. Эту торжественно отправлю в помойку.
  3. Проявлю настойчивость. Сегодня в гараже осмотрел всю баночку промывки системы охлаждения. Прочитал все, что там написано. Но! Ни где нет и намека на то, что средство нельзя замораживать. У вас (на сайте) инфа от куда? Мне не то что бы жалко еще купить одну банку за триста с не большим рублей. Но мне жалко саму банку, что если ср-во испортилось, то его придется выкинуть, не использованное. Очиститель , конечно замерз полностью.
  4. Хорошо, понял. Спасибо. Но, если он все же жидкий - то все хорошо?
  5. Зима первая. Хлопья смотреть, это нужно вскрывать банку, а я собираюсь это сделать непосредственно пред заливкой. Ждем, тогда рекомендаций представителей компании.
  6. Купил Kuhlerreiniger , так сказать за ранее готовился к промывке системы охлаждения. Собираюсь помять ОЖ весной, когда уже будет тепло. Бутылку с Kuhlerreiniger поставил в неотапливаемом гараже, где температура не опускается ниже - 12 гр. Стоит с осени, т.е. практически всю зиму ! И только сейчас прочитал, что хранить средство нужно при положительной температуре! Скажите, продукт испорчен? Или все же , можно им пользоваться?
  7. Никита, что за Ашан? Может специально поехать туда и купить тоже это масло... , я как раз , именно такое и лью. Пока оно по 1000 рэ.
  8. Да вообще то это сетевой же магазин. Может в списке и нет, но контора одна. Завтра заеду к себе в Ашан - Белая Дача ,посмотрю там по какой цене это масло. И если по 1000, то возьму себе сразу канистр шесть. Осталось дождаться .что скажут представители компании, в лице Бороды или Кота. В Ашане Белая Дача такое масло стоит по 2263 руб за 4 литра. Или у вас и правда дикая распродажа , или ...
  9. Наверное в Ашане тоже "черная пятница". Надо будет завтра заехать и купить себе. На сайте ЛМ есть раздел "Где купить", Ашаны есть почти все. Да и Борода, кажется постил, что в Ашанах можно покупать ,т.к. это сетевой магазин, который является партнером оф. представителя в РФ. Если я все правильно понял.
  10. Ну, что же , большое спасибо за оперативный ответ. Я уже пользовался этой присадкой. И эффект , как мне показалось, был. Я отписывался на форуме в соответствующей ветке. Уже заказал еще "флакончик".