Незнайка

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Незнайка's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, вязкость HTHS всех этих масел: 1. Leichtlauf Special AA 5W-30 2. Leichtlauf High Tech 5W-40 Насколько я знаю она должна быть в пределах от 2,6 до 2,9 cP, не больше! Ваша ссылка не открывается http://www.liqui-mol...ch%205W-40.pdf.
  2. Спасибо! А масло которое выдает по подбору - Leichtlauf High Tech 5W-40 будет лучше или хуже предлагаемого Вами. (щелочные числа и т.д.) Просто я бы хотел заливать продукт продаваемый и в германии в том числе.
  3. Спасибо за совет! : А как вы считаете, можно ли использовать Top Tec 4200 5W-30. Как у этого масла с щелочным числом? Просто по выбору масла на Вашем сайте выдает его. Рекомендуемого Вами масла там почему то нет. какое будет предпочтительней?
  4. Здравствуйте уважаемый LIK! Подскажите, на каком масле остановить свой выбор для Mitsubishi ASX с двигателем 1.6. В одном из документов прочитал, что японцы фанаты минеральных масел.Mitsubishi разрешает для использования в своих двигателях только продукты на минеральной основе. Любое использование синтетических или полу-синтетических продуктов приводит к негодности гарантии. Для двигателей GDI/MPI, начиная с 2001 года, некоторые синтетические масла разрешены к использованию после проведения фабричного контроля.Заставляют лить масло нулевой вязкости в угоду экологичности и мощности, а это ведет к преждевременному износу двигателя. Очень бы хотелось использовать масло Вашей марки именно рекомендованное производителем, а не то что навязывает дилер при обслуживании. масла с низким щелочным числом не очень подходят для страны с низким качеством топлива, они рассчитаны на экологию. С учетом Московских условий эксплуатации, посоветуйте масло для моего авто
  5. Шкода Октавия А5 - 2006г.в. Двигатель BSF, пробег 80 000. перешел с Мобила 0W-40на рекомендованное Вами масло! http://forum.liquimo.../page__st__2640 До перехода на Top Tec 4200 5W-30 такого не наблюдалось.
  6. Доброго времени суток! использую Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30. Почему то уровень масла, по щупу на холодный двигатель падает на 2 миллиметра. После прогрева норма. Никогда ранее не наблюдал такого. Всегда уровень масла был один на холодную и горячую. Это извините, свойства масла такие?
  7. Подскажите пожалуйста! При использовании Engine Flush могут ли пострадать гидротолкатели клапанов? А то мнения очень разные по использованию присадок. Заранее благодарен за ответ.
  8. Спасибо за ответ! А можно использовать Engine Flush — Пятиминутная промывка двигателя Артикул: 1920? Чем отличается от Oilsystem Spulung Light, арт. 7590?
  9. Доброе время суток! По Вашей рекомендации перехожу на масло Top Tec 4200 5W-30 это 504 допуск VW . В настоящее время залито масло мобил 0W-40, а это 502 допуск VW. Для перехода на масло 504 нормы надобно ли промыть двигатель и чем если надо? Как в общем перейти на другую норму с 502 на 504?
  10. авто -Skoda Octavia A5 2006 г. двигатель BSF. посоветуйте масло.