dan_audi

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dan_audi's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да, действительно они не критичные, но все же требуют особой сноровки :) Скажите, бензин который сейчас залит нужно выездить до самого конца и только потом заправится или можно разбавить этот?
  2. Первые впечатления.... Вчера на 30 л. бензина залил пол баночки Вентил Саубера. Машина почему то стала захлебываться при переключении передач, особенно под горку. О чем это говорит? Происходит это из-за Саубера или он не влияет на показатели мощности авто?
  3. полностью последую Вашим советам, буду обновлять тему при получении результатов.
  4. после смены масла на 1-1,5 тыс км какой промывкой лучше воспользоваться? сейчас буду промывать мотор клином(т.к. уже купил)
  5. и мои 1-1,5 тыс км могут затянутся на пару месяцев, я думаю это тоже надо как то учитывать
  6. Спасибо за очень быстрый ответ. Вопрос не в цене а в том чтобы получить наилучший итог. Я готов и сразу ездить на том масле что купил и через 1-1,5 тыс км залить опять его же. Или может Вы имеете ввиду что лучше производить все эти манипуляции именно на минералке? И после 1-1,5 тыс км следует опять промыть двигатель перед сменой масла?
  7. Доброго времени суток! Вопросы к представителям: Есть авто 1985 г.в., ауди 1.6 карб. Какое масло залито не известно, когда менялось не известно :) Насколько загрязнен двигатель и карб судить сложно. Вообщем машина едет хорошо, отзыв на педаль газа моментальная, заводится с первого оборота стартера, холостые держит стабильно. Единственное что мне не очень нравится так это звук выхлопа(стреляет, в том смысле что звук как у трактора бык-бык-бык-бык, даже не знаю как правильно описать. Но это скорей всего из-за того что поменяли старые ремень ГРМ, возможно старый был растянут и нужно подрегулировать зажигание), еще не нравится цекотание в двигателе, вроде как это клапана. Вообщем я уже заказал и купил на екзисте LM MOS2 10W40 полусинтетику и Motor clean и вот сейчас нашел этот форум. И вопрос у меня по Вентл Саубер. Я хочу воспользоваться этой присадкой, только не знаю как правильно это сделать, т.е. 1.залить в бак и не менять пока масло, отъездить и потом поменять масло или 2.промыть двиг, поменять масло а потом уже залить вентл саубер. Я вот о чем думаю: если пойти по второму способу... не загрязнят ли следы очистки новое свежее масло? Так же хочу воспользоваться промывкой карбюратора и вопросы теже. Вообщем в какой последовательности менять масло лить промывки и присадки? Спасибо за ответы