Митяй

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Митяй's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Скинул, буду рад пообщаться по телефону.
  2. Автомеханику я хорошо знаю, поставляю им продукцию компании, в которой сейчас работаю. Менеджеры у них не занимаются активными продажами. Я знаю где можно купить продукцию Liqui moly в Кемерово, кстати, что-то эксклюзивное можно купить только в Автомеханике. Вопрос в другом: я хочу стать Региональным представителем вашей компании в Кемеровской области (если это предусмотрено структурой). Я не сижу в офисе, а постоянно езжу "по клиентам". Сейчас я работаю на территории Кемерова и Юга области (Ленинск - Белово - Гурьевск и тд). Могу пока совмещать работу. Нужен вам человек, который будет заниматься активными продажами на территории? Есть у вас такие представители в Регионах?
  3. По Кемеровской области нет еще у вас представителя? Есть смысл позвонить?
  4. Спасибо за ответ. Машина Лансер 10. состояние арок хорошее, ржавчина не наблюдалась, пока заводской антикор есть еще. Зашел сегодня в Автомеханику (Кемерово). Банер на здании "Официальный диллер LIQUI MOLY в Кемерово". Про 6107 я им рассказывал, сказали никогда не заказывали. 6111 есть один балон в наличии. Говорят заказ сделали, но когда приедет не знают.
  5. Тоже являюсь фанатом LIQUI MOLY и с удовольствием продвигал бы продукты в Кемерово.
  6. Собираюсь поставить пластиковые подкрылки, но хочу предварительно законсервировать металл арок. В связи с этим есть вопросы по технологии обработки: 1. Предполагаю, что лучше обработать в несколько слоев, по крайней мере 2: - Hohlraum-Versiegelung-Spray hellbraun — Антикор для пустот кузова воск (светло-желтый) (арт.: 6107). Чтобы запечатать все микротрещины. (Возможно этот слой лишний). - Unterboden-Schutz Bitumen schwarz — Антикор для днища кузова битум/смола (черный) (арт.: 6111). Для создания прочного защитного слоя. 2. В описании написано . Насколько чистой должна быть поверхность в плане ржавчины? Нужно ли обезжиривать? 3. Какой толщиной наносить Антикор для днища и какой у него расход (сколько нужно балонов для обработки 4 арок)?