ViViFy72

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

ViViFy72's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 2 суток понятно что хватит. Вопрос в том через какое время можно лить масло в потдон АКПП после его прикручивания. И я так понимаю схема стандартная до конца боты не крутим, потом через какое время дотягиваем? И через какое время льём масло и начинаем эксплуатацию?
  2. Бенз при исправном движке вообще не причём, при оч. сильно изношенном и то в малой степени. А вот автозавод помоему это великое зло. И вопрос к маслоделам. Насколько я знаю в случае воды в масле с антизадирными присадками происходит что-то не хорошее. Вопрос, после удаления льда, и промывки поддона было заменено масло, нужно ли ещё что-то сделать чтобы избежать проблем в дальнейшем, на пример уменьшить срок замены масле или ещё чего либо добавить. Остатки воды я так думаю должны будут испариться после того как движку погонять хорошенько.
  3. Авто Ford Fiesta 2007 года, практически аналогичная ситуация Летом перешли с масла Ford F на LM F с промывкой LM в конце декабря лампочка давления масла не гасла, снятие потдона потдвердило наличие воды, воды наверно грамм 500, часть мелкими кристалами в виде каша часть откровенные крупные ледышки. Авто всегда ночует на улице, но присутствуют короткие пробеги + епизодические автозапуски с работой на холостых. Неужели могло сконденсироваться с пол литра или даже больше воды?
  4. Имеется ли какая либо смазка для редуктора перфоратора Kress, известно лишь то, что фирменная смазка называется VP870 Также имеется информация что подходит Смазка HUSKEY TF-1000 #2 (- пластиковая туба 397 г, код 00403; - ведро 3,2 кг нетто, код 00430) (или HUSKEY Coolube # 2 ) Более никакой информации нет :(
  5. Предлагаю завести создать следующую тему: пишем название оригинальной жидкости, далее какой продукт от LM его заменяет и при каких условиях. Как мне кажется в этой теме должны отвечать только представители компании. В шапке информация должна обновляться по мере появления ответов компании, чтобы информация не терялась. Данная тема должна избавить от кучи ненужных тем и внести ясность. Пожалуй начну с того чем интересовался и что понял из ответов (ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК МОДЕРАТОРЫ ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ) Антифриз Toyota Long Life Coolant - заменять можно на G12+ необходима полная промывка системы, доливать можно но теряются антикоррозионные свойства и надо в ближайшее время сменить Антифриз Toyota Super Long Life Coolant - практически аналог G12+ необходима полная промывка системы, смешивать? Антифриз Nissan L250 - помоему помесь G11 и G12+, допускается использование G12+ с полной заменой жидкости, смешивать? Антифриз Nissan L248 - практически аналог G12+ необходима полная промывка системы, смешивать?