igrametal

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

igrametal's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Собираюсь на юг. Стоит ли залить Oil Additiv (уже куплен) в Synthoil High Tech 5W-40 или не стоит? Все таки масло является ПАО синтетикой... Не будет ли масло масленное?
  2. Так это не проблема, Mos2 продляет срок службы слоя Хадо, которое кстати обладает низким коэффициентом трения. В свое время интересовался этим вопросом. Так вот, если с новья заливать Mos2, то ни какая Хадо не понадобится.
  3. На самом деле тесты такие проводили, если погуглить то можно найти. Кстати дисульфид молибдена, очень хорошо применять после того как трущиеся части обработаны модификаторами трения. Дисульфид противостоит износу модифицированного слоя.
  4. А что скажет Борода?
  5. Как скажется добавка Oil Additiv в синтетическое моторное масло при зимней эксплуатации автомобиля? Ведь оно будет немного загущено. И второй вопрос. Можно ли добавлять Oil Additiv после использования ревитализанта ХАДО? Хочу минимизировать потери при зимних запусках.
  6. Купил вот флакон, а заливать побаиваюсь... Лил как то в классику ВАЗ инжекторную, стала заводиться со второго раза. Перестал лить, с первого стала заводиться. Заливал в Логана пару раз, та же ерунда. Что за совпадения то такие )). Сейчас вот Лачетти, даже и не знаю лить или нет ).
  7. Интересно, почему запрещают не в курсе?
  8. Скажите, Langzeit Injection Reiniger обладает смазывающими свойствами?
  9. В инструкции этой промывки (которую вы мне посоветовали) сказано: Образует защитный слой, снижающий трение. Вопрос. Что за слой образуется? Этот слой действует только на период промывки?
  10. Спасибо за ответ. Чем вызвано, что лучше пока подождать?
  11. Добрый день. Два вопроса. 1. Данная присадка не уменьшает ли срок службы транс. масла? 2. Возможно использовать ее после применения ХАДО для трансмиссии?