mish-ka

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mish-ka

  • День рождения 01.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

mish-ka's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здаров! подготавливаешся к промывке так чтоб быстро ее слить и она не нахадилась больше 10 минут в картере. ибо летучая и испарится быстро и эфект будет менее выраженый! тобиш откручиваеш зараннеее защитку поддона и подготавливаеш тару для слива. потом заливаеш в двидок ее и авто работает 10 мин на холостых. потом просто сливаеш всю смесь из мотора и даеш ему мин 15 покапать. все. балончика емкостью 0.5л. можно смело лить на картер объемом от 3 до 6 литров. а вот уже если 6 и выше то надо полтора таких балончика вылить..... http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=306 Уважаемый,вы неправильно поняли мой вопрос.Речь идет о Механической Коробке Переключения Передач!
  2. Здравствуйте.Расскажите пожалуйста поподробней как использовать "Профессиональная промывка двигателя Pro-Line Motorspulung" для промывки МКПП.
  3. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, какого цвета смазка (Termo-flex)?У меня цввет -бежево-серый.Это нормально!
  4. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста есть ли в асортименте LIQUI MOLY аналог смазки "Molykote 33 Medium"(рекомендована для смазки втулок стабилизатора поперечной устойчивости передней подвески)
  5. Еще возникший вопрос.Какое количестве присадки покупать?по сервисной книжке объем 3.5 литра,реально входит около 3 литров.
  6. Спасибо за совет.Наверное так и сделаю.
  7. Здравствуйте.Почитал про масла MoS2 Leichtlauf 10W-40 и Super Leichtlauf 10W-40 и растерялся.Посоветуйте пожалуйста,что же все таки лучше залить в двигатель.Двигатель в Renault 19 довольно шумный, может все таки лучше Super Leichtlauf 10W-40!?
  8. Спасибо.Комментарии нашел и прочитал,но вот вопрос по маслу остался.Можно ли мне использовать это масло или вы посоветуете,что нибудь другое.Пробег авто 65000 км.
  9. Здравствуйте.У меня машинка renault 19 1.4 двиг.C2J в сервисной книжке для экономичной езды рекомендовано масло 10W-40.На сайте liqui-moly.de рекомендовано масло Super Leichtlauf 10 W-40,а у вас рекомендациях его нет.Почему?