Aug

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Aug's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У нас продается с такой этикеткой: Это подделка?
  2. Я купил масло с другой этикеткой, на ней надписи синего цвета (а на сайте черного) , а надпись "GL 4+" красным шрифтом. На этикетке с вашего сайта написано "GL4+(GL-4/GL-5)", а здесь просто "GL4+" это подделка?
  3. Здраствуйте. Выше на форуме я писал что у меня произошло с движком (заклинил распредвал). Вопрос представителям компании. Подошла замена масла, залито Leichtlauf Special LL 5W-30. Нужно ли переходить на 4600 или дальше использовать Leichtlauf Special LL (на форуме писали что LL не будет выпускаться, будет только 4600)? Какую мне лучше использовать промывку: может Oil-Schlamm-Spulung или что нибудь помягче? Просто не хочу повторения истории (были забиты отложениями масляные каналы в ГБЦ), вот и хочется чего нибудь поэффективнее и чтоб не навредила.
  4. Помогите пожалуйста подобрать масло для МКПП. автомобиль Шевроле Авео, 2007 г.в., 1.2, 8 кл. 72 л/с. В мануале написана классификация SAE 75W-85. Залито масло GM код 93740319 (не знаю синтетика или полусинтетика). Хотелось бы синтетику. Промывать нужно при замене?
  5. У меня Шевроле Авео 2007 г.в. двигатель 1.2, 8 кл. 72 л/с. На всех ТОзаливалось масло GM 5W-30, замена проводилась даже раньше сроков. На 32т. км. заклинило распредвал в головке блока цилиндров из-за засорившегосяжиклёра в головке в масляном канале, отложения просто забили жиклёр в головке иперекрыли подачу масла в головку. Долго решал какое масло залить, выбрал LMLeichtlauf Special LL 5W-30 (уже проездил на нем 1500 км). Промывку неделал т.к. разбирался и чистился движок, +новая ГБЦ и т.д. Скажите пожалуйста(вопрос участникам и представителям компании) правильный ли я сделал выбормасла??? Может моему "капризному"движку какое то особое масло нужно?