den15rus

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

den15rus's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Хотим стать вашим представителем в г.Моздок Северная Осетия-Алания,магазин работает чуть более одного года и ваша продукция представлена достаточно широко. возможно ли это и если да то что для этого нужно? С уважением Д.А.Касаткин.
  2. а сколько её лить в 3,5 объём и наверное если я правильно понимаю масла надо будет лить меньше на столько сколько заливаешь присадки?
  3. Доброго времен суток! Уважаемы Lic.При следующей замене масла хочу попробывать залить Molygen 5W-50 — Синтетическое моторное масло (арт.: 1906).Как считаете стоит это делать или остановиться уже на том что залито то бишь Synthoil High Tech 5W-40 — Синтетическое моторное масло, и если стоит попробывать то надо ли будет промывать мотор? C уважением Д.К.
  4. Спасибо большое LIK!Сделаю так как вы советуетк.
  5. Помогите с советом! машина ваз 21103 16 кл.,2002 г.,пробег 264000км.После покупки залил Optimal 10W-40 — Полусинтетическое моторное масло (арт.: 3930) промывку не делал,что лил туда прежний хозяин мне не известно.После смены масла через некоторое время начали стучать гидрики когда температура приближалась к отметке в 60-70. как только мотор прогревается до рабочей температуры стук изчезает!Может промыть 5 минуткой ЛМ и залить Synthoil High Tech 5W-40 — Синтетическое моторное масло, или не стоит переходить на синтетику?