Dmitriy Shweew

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dmitriy Shweew's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, Chevron ATF MD-3 подойдёт, написано на этикетке о совместимости с Dexron III? А то лежит 3 литра... PS В pdf написано:
  2. Ну если Вы про Ceratec - то её "долгоигривость" расписана в теме, при смене масла керамика сливается, а действие остатков молибдена на трущихся поверхностях на совместимость с чем либо вряд ли повлияет. А по поводу стоимости исследований - Ваше утверждение сомнительно, да и зачем ЛМ работать на других производителей, когда у неё отличная линейка собственных масел и остальных ТЖ, хотите нужную Вам присадку от ЛМ - лейте жижу от ЛМ, всё логично. При том что многие производители предупреждают об опасности добавки примочек не их производства. IMHO конечно.
  3. IMHO. Просто подразумевается, что при покупке авто с пробегом новый владелец как минимум масло в двигателе точно меняет, скорее всего с промывкой двигателя, т.к. неизвестно что бывший хозяин использовал и как часто менял. Так что вопрос о совместимости предыдущих возможных присадок не возникает. Мне продавашка рассказал что машина только что прошла замену всего на ТО, я конечно же "поверил" и сам устроил своему приобретению ТО, по факту оказалось что салонный и воздушный фильтра забиты, масла все мазутного вида и т.д. А по ИССЛЕДОВАНИЯМ - со своими жидкостями наверняка исследуют, а по поводу других производителей - оно им надо? Хотите использовать присадки ЛМ - используйте технические жидкости ЛМ. Если ЛМ станет исследовать ещё и совместимость с другими производителями - это каких денег будут стоить их присадки?
  4. А какой смысл в герметике? Хотя уже поздняк метаться - я уже забабахал... На упаковке написано что для ГУРа тоже идёт вроде бы... Сливать теперь что ли? или хуже не будет?