Artur_88

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artur_88

  1. будем проверять, стартер в порядке, будем искать причину, спасибо за советы!
  2. Поначалу подумал может левак какой нибудь подсунули, неразбериха. Какая температура проворачивания у данного масла - Optimal Synth 5w-40? Выходит для зимы это масло не подходит? На коробке написано что подходит для зимы и прочих условий, абсурд какой-то.
  3. Башкортостан, г. Стерлитамак. Аккумулятор новый, с индикатором зарядки, дело не в нем. До этого прежний хозяин авто года 2 лил только Liqui Moly, п/син -лето, син - зима. У знакомого ваз 2106, старенький, залил ZIC синтетику, заводится с пол пинка в - 26 С. Придется тоже перейти на него.
  4. Добрый день! Решил отписаться. Залил Optimal Synth 5w-40, проехал 3 тыс. км, пришла зима, на улице - 20 С и тут началось, машина стала еле-еле заводится, грешил на севший аккумулятор, поменял на новый, а нет, все равно таже история. Достаю щуп, масло густое, черное, одна капля еле упала. Вот тебе и качество, покупал в Ойл-маркет.
  5. Добрый день! Приобрел автомобиль ваз-21093, 2001 г.в., карбюратор., пробег 150 тыс. км. Прежний хозяин два года заливал только Liqui Moly, зимой - синтетику, летом - п/с. Сейчас почти подошел пробег для замены масла, стоит п/с, выбор пал на Optimal Synth 5W-40. Что можете посоветовать, можно ли заливать данное масло, скоро зима. (Регион Башкортостан) как я понял Optimal Synth 5W40 это синтетика?