Саня

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Саня

  • День рождения 24.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    спорт, рыбалка, машины, женщины

Саня's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. спасибо за оказанную услугу. буду заказывать.
  2. Забыл указать объем- 3.0 бензин.
  3. У отца машина с дизельным двигателем, у меня так же эксплуатировался 3 года автомобиль с дизельным двигателем, Периодически пользовались присадками в топливную систему- для профилактики и для очистки ( заливались непосредственно в бак). Присадки покупались в офисах ЗКСИСТ-М. Отзывы только положительные, машины вели себя в хорошей динамикой, зимой заводились без проблем.. Так что рекомендую. В ближайшее время собираюсь попробовать присадки другого применения, потом поделюсь опытом.
  4. Здравствуйте! Знакомый приобрел автомобиль BMW X5 (Е53) 2002 г.в. авто пришло из США. Сразу уточню, у него нет возможности пользоваться интернетом, поэтому я представлю его интересы на данном форуме. Так вот, автомобилю почти 10 лет, поэтому было принято решение заменить все имеющиеся масла и спецжидкости в автомобиле. Почитав книгу по эксплуатации, изучив множество тем на форумах BMW так ничего полезного и не нашел... поэтому обращаюсь сюда за помощью. Мне нужны данные по производителю,марке масел и спецжидкостей, которые подходят к данному авто, а так же требуемый объем. Если здесь помогут, буду очень признателен. 1. Масло в двигатель 2. Масло в коробку автомат 3. Масло в раздатку 4. Масло в передний редуктор 5. Масло в задний редуктор 6. Жидкость в гидроусилитель 7.Тормозная жидкость 8. Антифриз Укажите пожалуйста по каждой позиции данные( производитель, марка, объем). Заранее спасибо, от меня и от владельца.
  5. Добрый день. Весной собираюсь заняться кондиционером в авто жены, нужна ваша консультация по такому вопросу: буду выполнять 4 операции,: 1. промывка присадкой 7577 Klima-Anlagen-Reiniger — Очиститель кондиционера 2. заправка хладагентом 3. замена масла в компрессоре 4. замена салонного фильтра Возникает вопрос, в какой последовательности производить эти операции? Больше всего хотелось бы узнать относительно пункта 1 и 2.... или никакой разницы в последовательности нет? Заранее спасибо за ответы.