meatnick

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

meatnick's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. нет это точно не конденсат. дым более густой и при попадании в пробку опять начинаеться. а тасол немного выталкивает в расширительный бачок. но масло не пениться.
  2. нет это точно не конденсат. дым более густой и при попадании в пробку опять начинаеться. а тасол немного выталкивает в расширительный бачок. но масло не пениться.
  3. Дым белый. Проходит примерно через минуту езды со скоростью примерно 60-80км/ч( когда вырываюсь на простор) . Да вижу в зеркале заднего вида.
  4. спасибо. помогло но не совсем. сейчас едешь, едешь все нормально, а постояв не много в пробке начинает дымить. а потом проходит. вот такая загадка
  5. Спасибо за совет как раз сегодня залью раскоксовочную жидкость. а завтра поменяю масло посмотрю будет ли изменения
  6. вот имменно с наружи течи нет. и есть подозрения что в сервисе просто хотят денег содрать и карбюратор не так давно регулировал
  7. свечи именно в нагаре а масла на резбе нет. в сервисе он сам мне голову перебирал, и говорит колпачки менял на новые. поэтому на голову не грешит
  8. на подсосе если 2000 то дыма нет. только когда трогаешься с места сильно подняв обороты он появляеться. а если плавно трогаться ,не спеша, то дыма нет.
  9. Проехал максимум 600км. свечи в масленом нагаре. компресию не замерял. и воздухан не смотрел.(
  10. По спидометру 57000 а сколько на самом деле не известно(
  11. Добрый день! Автомобиль Ваз 2107. двигатель 2103 карбюраторный У меня возникла проблема с двигателем примерно после того как поменял полусинтетику BP на полусинтетику Манол с молибденом. Начал есть масло. И при перегазовке идет дым из выхлопной трубы. На сервисе сказали или поршневые кольца или сами поршня менять. Вот у меня и возник вопрос а Oil-Verlust-Stop — Стоп-течь моторного масла может помоч? и не причинит она вред двигателю? Хуже не станет?