Yurasjka

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Yurasjka's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! Тогда лучше салью.Как попробую Oil Additiv,обязательно напишу отзыв.Надеюсь что мне понравится!
  2. Да,здраствуйте!Всё понятно,Но...как всё таки добавлять-слить чуть-чуть масла и добавить или можно просто в 3,3л.добавить?
  3. Сегодня поменял масло,но КЕРАТЭК не добавил.К сожалению нехватило денег.Вопрос:Если добавить Oil Additiv,кстати и попробую заодно,а при следующей замене масла КЕРАТЭК,ничего плохого непроизойдёт,никакой хим.реакции между ними небудет?И как добавить присадку?Объём масла 3,3л.(3,3*5%=0,165,ну 0,15 грубо говоря).Слить чуть-чуть масла и добавить или можно несливать?А КЕРАТЭК хочу взболтать в канистре с маслом.Я правильно сделаю?
  4. ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!!! То что выбор за хозяином это понятно.Главное,чтоб НЕ НАВРЕДИТЬ!Сами понимаете,сейчас лишь бы впарить.Спасибо за профессиональный ответ!
  5. Г.Самара.Машина Рено"ЛОГАН"2007г.вып.64000.Езда в городе,соответственно пробки,разгоны,торможения.За городом,по трасе,в основном летом,зимой ну очень редко.Скоростной режим в городе 60-80,загородом 90-120.Езжу плавно,без резких разгонов,гонять не люблю. ВАЗ 2104-машина для работы.Перевожу на ней грузы по 600-950кг.Летом,почти каждый день в эксплуатации,зимой,ну раза 3 в неделю.Пробег 32000.
  6. Что то я совсем запутался-Молиген,Молибден !Помогите пожайлуста разобраться!Я так понял,МОЛИГЕН для высоких нагрузок,а МОЛИБДЕН для нормальных,как бы для профилактики.Почему так заморочился про эти масла и присадки?Да потому что продавать продают,а вот точной,определяющей информации нет.Вот серьёзно-кто про что горазд,один-ДА,МОЛИГЕН НУЖЕН,ОН ПОЛЕЗЕН;другой-НЕТ,ТЫ ЧТО,СИНТЕКУ ЛЬЁШЬ ХОРОШУЮ И ВСЁ,ДОБАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕНУЖНО(ни молиген,ни присадки молибдена лить не надо,ЭЛЬФ и так масло хорошее)(это в моём конкретном случае)!!!Но мне хочется здоровья своему автомобилю,его как говорится мало небывает,сделать ему как лучше,но и навредить нехочется.Да и лучше предупредить,чем потом лечить,дороже выйдет.ВЫ- оффициальный сайт ЛИКВИ МОЛЛИ,ВЫ, я думаю,как никто другой компентентны в этом вопросе! Поставте пожайлуста жирную точку в этом вопросе,Я полагаюсь на Вас и Ваше мнение!С уважением,Юрий! P.S.Я уже определился с выбором,но...Ваше мнение-ВАЗ 2104,2008г.вып.,масло в КПП и редуктор Hipoid-Getriebeoil TDL(GL4\GL5)75W90 пол.синтетика!?
  7. А есть ли смысл попробовать масла с Молигеном?И в него ведь ненужно добавлять молибден?
  8. Аха,ладно,понятно.Спасибо АААгроменное
  9. СПААААААСИБОООО БОООЛЬШОООЕ! ВЫмне очень,очень помогли!ВЫ расставили,по крайней мере для меня,все точки над i.Теперь я более разобрался в своём вопросе и...определился с выбором автохимии для своего любимого авто!
  10. Здраствуйте ещё раз! Тогда ещё вопросик можно?!У Ликви Моли несколько видов "промывок",какую из них оптимально подобрать для моего Логана?(64000пр,непромывал ниразу,масла только эльф).Ивообще нужно ли?
  11. Спасибо БООООЛЬШООООЕ! ВЫ мне очень,очень помогли!Вы расставили ,по крайней мере для меня,все точки над i.Теперь я более разобрался в своём вопросе и...определился с выбором автохимии для своего любимого авто!
  12. Здраствуйте!Я впервые пишу сообщение в форуме вообще!Так что прошу извинить,если такой вопрос поднимался.Разъясните пожайлуста про отличия масел с молибденом и без него.У меня Рено Логан 2007г.вып.пробег 64000,лью масло зльф,синтетику.Увидел масла и присадки Ликви Моли с молибденом.В одном и томже магазине один продавец говорит что можно заливать присадку с молибденом,другой говорит нельзя(она в синтетических маслах ненужна,это лишняя трата денег).Заехал в магазин к дилеру Ликви Моли,там продавец говорит что масло с молибденом только полусинтетика и для наших машин,либо для машин с большим пробегом.Говорит что разница в зазорах масленной части двигателя.И присадку посоветовала без молибдена(Керотэк).Так что-мне лить масло с молибденом или в масло добавлять присадку,или просто заливать синтетику.