Гуаланди

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Гуаланди's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! А чем грозит использование Sinthoil High Tech 5w-40 на этом двигателе.Вроде как ПАО основа должно постабильней быть?
  2. День добрый,можно ли после Oil additive при следующей замене масла в коробке (раздатке) использовать Ceratec.
  3. Я так и думал спасибо за оперативный ответ.
  4. Здраствуйте!возник вопрос опять насчёт масла в двигатель.Если выбирать из Leichtlauf Hich Tech 5w-40 , Synthoil High Tech 5w-40 и Synthoil Energy 0w-40 . Какое всётаки будет предпочтительней для моего мотора J20A,если учитывать капризы нашей зимы и под замену раз в 10 тыс.
  5. Стоит ли залить эту присадку в качестве профилактики всяких резинок если нет утечек и жора масла.
  6. Понятно спасибо, имелось в виду подмена жижи 2,5л каждые 15-20 т.км. пробега на щупе и по книжке,идёт либо сузуки 3317 либо мобил 3309 без разницы.
  7. И ещё вопрос немного не по теме, что залить в гур посоветуете масло+присадка так для профилактики и продления срока службы.
  8. Здравствуй. За совет спасибо,а имел ли сам опыт смешивания этих жидкостей,на какой машине,какие отзывы. И хотелось бы узнать мнения Бороды.
  9. Здраствуйте! подскажите в вашем ассортименте есть ATF III арт.(3946) можно ли его смешивать с ATF Suzuki 3317 он же Mobil 3309 (минералка).
  10. Спасибо за ответ.А для зимы оно нормально будет,а то температура застывания немного настараживает -33.
  11. ATF-Additive должен постоянно находится в коробке? Или через определённый пробег нужно полностью менять жидкость?
  12. Совместима ли с ATF Mobil 3309? В коробке масла 7.7 литров при замене (подмене) сливается 2.5 литра.Если использовать присадку то при следующей замене она практически вся останется в коробке. Чем это грозит?