DiGiTaL

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DiGiTaL

  • День рождения 04.12.1984

Контакты

  • ICQ
    221521211

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

DiGiTaL's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Благодарю за ответы! И последняя пара вопросов, возникли уже позже, после прочтения конференций по обсуждению промывок и в частности этой. 1. Пишут что нельзя давать полную нагрузку двигателю, это правда? Я так понимаю эта промывка, это просто обычная или чуть усиленная доза стандартного набора присадок в масло (кальций, фосфор, цинк судя из картинки ниже) без расворителей. Рекомендуют стараться не ездить в натаг или не крутить двигатель выше 4-5тысяч? Чем это обусловлено тогда? 2. За сколько дней надо промывку использовать, наткнулся на мнения, что не более 5 дней дается на использование, это правда? А если у меня пробеги по 20км в день и присадка будет около 10-15 дней в двигателе, ничего страшного? Благодарю!
  2. Спасибо. А не будет ли вреда, если я сейчас залью половину, проеду 300км, сменю масло и через полгода остаток, при след замене масла, я имею ввиду вреда от 2х промывок подряд? И может ли распечатанная бутылка с присадкой (плотно закрученная) храниться полгода? У этой присадки есть негативные влияния на сальники?
  3. Добрый день, у меня объем масла в двигателе 2,5л. Сколько Oil-Schlamm-Spulung мне залить, не будет ли много всей бутылки или нормально?
  4. Приветствую. Подскажите, уважаемая администрация, можно ли использовать и насколько хорошо и прочно, долговечно Liqui Moly Zink Spray в качестве антикора в местах царапин? Вчера чесанул ребром жесткости о лежачего полицейского, немного отошел кусочек ЛКП, не хотелось бы чтобы в этом месте пошла ржа. Чем обработать, можно ли вашим жидким цинком, насколько он крепок и долговечен или нужно чем то другим?
  5. Кератек немного мутнит масло, и оно таким остается до конца, до след замены, у меня было так. Дозировку не превышал.
  6. Белый дым это не страшно, если только охлаждайка не уходит, в бачке не бурлит, и из него не пхнет выхлопными газами. То что нет сизого дыма это уже признак того, что маслецо стало кушать меньше.
  7. А на динамических характеристиках двигаителя препарат как-то сказывается? Или все должно остаться без изменений?
  8. Значит у меня старая, но не важно. Залил вчера полбанки на 30 литров (бак 35), это нормальная дозировка?
  9. А еще вопрос, в чем отличие этих двух банок?
  10. Спасибо большое за ответ. Мне также предложили дешевле, т.к. просроченная :)
  11. Вот решил снова произвести профилактику с помощью MTX Vergaser Reiniger, только судя по всему, у него снова просроченный срок годности :) его кроме меня никто не покупает. Большое ли это имеет значение, уважаемые представители компании?
  12. Т.е. после 50 тысяч +- все заполненные микронеровности вымываются и упрочненные слой стирается?
  13. Или может быть что-то другое? для профилактики и поддержания топливной в чистоте. Langzeit-Injection Reiniger вроде и топливо экономит.
  14. А можно ли после использования данного препарата использовать для карбюраторной машины Langzeit-Injection Reiniger? На постоянной основе.
  15. Но непонятен один момент, если вы говорите, что превышать передозировку недопустимо, но средство можно заливать прямо в карбюратор, почему нельзя превышать, если можно лить концентрат? Оно вредно для магистрали?