Adrenohrom

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Adrenohrom's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сейчас трудно ответить на этот вопрос. Течёт по ходу движения, правая сторона радиатора, внизу. На след. неделе буду менять радиатор. Там будет виднее...
  2. Когда менял фланец что к блоку идёт. На СТО мне сказали что у меня зелёный антифриз, и рекомендовали зелёный и долить. А т.к. я был в восторге от масла ЛМ. (Машина реально стала мягче работать). Я мечтал и об ОЖ Ликви Моли в своём гольфе. Вообщем они сказали что новая ОЖ не совместима со старой и содрали денег ещё и за промывку :) Промывали тщательно, это было примерно в середине сентября 2011. ПС: Забыл сказать. Теперь уже можно смело утверждать что пока эффекта от герметика нет :( Уровень упал, под машиной копятся розовые капельки. Он сразу должен работать или нужно какое-то время?
  3. А холодным воздухом почему сразу как залил дуть стало?
  4. Здравствуйте! Машина Гольф4 1.6 АКЛ 2000г. ОЖ: LM 2001 Красный концентрат 50\50 Капало с радиатора справа по ходу движения в самом низу. И на горячую, немного парило. Уходило по литру в месяц примерно. Решил попробовать герметик. Сделал всё по инструкции. Залил нужное кол-во в бачек, на включенном, прогретом до рабочей температуры двигателе. Печка была включена, шел горячий воздух. После того как машина поработала 10 минут, я исходя из инструкции залез в салон что-б её выключить и обнаружил что воздух идёт холодный. Решил дальше следовать инструкции и всё-же выключил двигатель. Включил машину минут через 30-40. Остыть не успела ещё и температура было около 80 градусов. Из печки дуло чуть тёплым воздухом. Первое что бросилось в глаза это подсветка блока печки. Она не работала. Я начал переключать режимы, скорости печки, регулятор температуры. Переключив скорость печки с 1ой на 2ую подсветка ожила, но переключив на следующую скорость, вновь отключилась и больше не оживала. Утопил педаль газа в пол несколько раз и из печки моментально пошёл жар. Печь и до этого без нареканий работала, а теперь стало вообще как в африке. Проехав пару километрах на высоких оборотах перегрева вроде замечено не было. стрелка в 90. Обогрев салона работает. По поводу течи пока ничего не ясно. На дне по-прежнему розовые капли. НО парить вроде как перестало. Точно смогу сказать только завтра. Всегда доверял брэнду Ликви Моли. у меня масло ЛМ, антифриз ЛМ, и другая химия тоже, больше этого же брэнда. Всем всегда советовал, и добивался чтоб расширяли ассортимент этого бренда в сети, где я работаю. Поставляет нам фирма АЛЛЕЯ. Офф.дилеры на сколько мне известно. Вообщем заливая был уверен, что всё будет ОК. Первый раз что-то не так пошло :( Можете объяснить что этот герметик такое сотворил, что подсветка отрубилась на печке и первоначально отсутствовала подача горячего воздуха?