Prezbiopic

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Минск

Prezbiopic's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Уже залил. :)
  2. Здравствуйте. Подойдёт ли это масло для двигателя KIA Shuma 1.8 2000г.? Ищу масло на зиму с хорошими низкотемпературными показателями и высокой защитой от износа, в перспективе круглогодичное использование.
  3. кстати, по поводу арт. 1986 MoS2-Rostloser: по цвету похожа на обычную "вэдэшку", я ожидал из-за молибдена серый оттенок.
  4. Какие технические характеристики этого масла? Интересуют в особенности сульфатная зольность и температура вспышки.
  5. А на пост №4475 про двухтактные масла кто-нибудь ответит?
  6. Здравствуйте. Подскажите, подойдёт ли в бензокосу масло 2-Takt-Motoroil арт.1051? Можно ли им заменить масла Husqvarna и Stihl (у Motorrad Synth 2T хускварна в допусках есть, к примеру, на каких основаниях)? По 2-Takt-Motoroil арт.1051 интересует зольность и температура вспышки.
  7. LIK, спасибо за ответ. Смутило то, что вы лояльно одобрили пост про хром-молибден и прочие нарастающие слои. Нашёл ваш ответ №27353, где вы отвечали на такой же вопрос. Успел забыть где такое читал, а вопрос в памяти остался :) Недавно залил mos2, отпишусь о впечатлениях, когда намотаю хотя бы тысячу км.
  8. специалисты прокоментят мой пост №302?
  9. это получается, молибден "нарастает" на деталях? или смывается с заменой масла? и что за хром-молибден? это правда, что масло с mos2 влияет на работу двигателя со временем, а не как когда залил - такие показатели и на весь срок эксплуатации? У пользователя, написавшего отзыв, чем дальше, тем лучше; так задумано, или это индивидуально? Если условно вычесть молибден из этого мала, на какое оно будет похоже из линейки ЛМ? что лучше: mos2 или LL+OilAdditive? Как оцените моющие характеристики mos2?
  10. а зачем в масле краситель?
  11. сколько тюбиков арт.1988 надо на 3 литра? по ссылке тюбик рассчитан на 1-2л, а на самом тюбике сказано только про 1 литр, а в тех. дате написано про 1%-2%.
  12. Увеличивается ли выделяемое тепло при сгорании бензина с Injection Clean High Performance? Кажется, вентилятор стал шуметь чаще, хотя на улице едва за ноль перевалило.