STOP

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О STOP

  • День рождения 24.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балашиха

STOP's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А на какое масло можно перейти?
  2. Всем привет! У меня Элатра J3 (бензин, 1.6) 2004 года, пробег уже 171500 км. По полученным ранее рекомендациям на форуме, заливаю масло Leichtlauf High Tech 5W-40 арт. 3864. Пару дней назад, покупая масло в магазине продавец посоветовал сменить масло, аргументируя тем, что мое масло, не для такого большего пробега, так ли это? Или можно не обращать внимание, на слова этого некомпетентного продавца)))?
  3. Все купил и все поменял! Отчет на фото
  4. Большое спасибо, за подробную инструкцию и за хорошый совет!
  5. Добрый день,уважаемые форумчане! Купил себе средство для очистки кондиционера Klima-Anlagen-Reiniger возникло сомнение по поводу правильности использования! Знакомый сказал, что в ногах на пассажирском месте, надо снять "крышку" (от куда выходит воздух обдува ног), там есть трубка забора воздуха кондиционера, в нее вставить трубку - чистящего средства. Завести машину, включить кондиционер, и распылить все чистящее средство, после включить обогрев салона минут на 15 для просушки. Автомобиль Hyundai Elantra J3 2004 года производство Корея. За ранее Спасибо!
  6. Спасибо за помощь! Начинаю закупаться
  7. Доброго времени суток! Хотел спросить совета по поводу масла в Хендай Элантру 1.6, 2004г. Кореянка, пробег 152 000 км. Сейчас залито масло MOBIL Super 3000 5w40, через пол месяца буду делать ТО, и возник вопрос какое масло залить, товарищ посоветовал брать масло вашей марки (другие варианты сказал не рассматривать) Посмотрев вашу продукцию хотел посоветоваться какое из масел залить - Optimal Synth 5W-40 , Leichtlauf High Tech 5W-40, Synthoil High Tech 5W-40 (просто я не особо пока в этом разбираюсь) и еще читал на вашем форуме, что можно перед сменой масла за 50-100км залить какую-то присадку для чистки двигателя!? И еще вопросик - думаю все жидкости в авто (масло в коробке МКПП, в ГУР, тормозную жидкость, антифриз) залить Вашей марки, может что посоветуете?
  8. Всем привет!