Triton

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Triton

  1. Понятно, что ничего не понятно.Без разбора не узнать, есть там ДПТ или нет. не посоветую Видеть бы что там. Через горловинку вижу только муфту VVT. Она блестит. Спасибо за консультацию.
  2. Спасибо. Ещё понаблюдаю и если результата не будет то буду резать не дожидаясь перетонита)))Жалко конечно что так получается. Чудес не бывает.Спасибо за консультацию.
  3. В раздатке SAE 75W140. На сколько я знаю, такое масло льёться для редукторов и раздаток с дифферинциалом повышенного трения или это не так. В обычные раздатки и редуктора идёт 75/80W90.Аналог Масла АКПП Меркон 5, аналог меркона- декстрон 3.Аналогия на ухудшение. Лил в АКПП додж, форсан, для улучшения работы насоса. Даже пинки пропали уже как два года. Масло там мопар ATF 4+ Может посоветуете другого производителя присадок для АКПП JF506 ягуара. Эти АКПП JF506 стоят и на мазде мпв, мазде 3 и на ленд ровере и на фольксвагене и ещё на каких то авто.Разница лишь в расположении гидроблока и главной пары. Для двигателя я уже взял оил шлам (долговременная промывка) надо докупить ещё быструю и масло.
  4. Количество жидкости: 8,25 л Спецификация (по TIS): WSS M97B44 D (цвет оранжевеый/розовый)
  5. Залито масло В АКПП по спецификации для JF506 WSS-M2C922-A1 Форд Спецификация, Тип (по TIS и TSB): WSS-M2C922-A1, Esso LT 71141; Shell ATF 3403 M115; Shell M1375.4; MERCON V XT-5-QM ATF; IDEMITSU K17; Jatco 3100 PL085. В раздатке SAE 75W140 синтетика,в заднем редуктореТип (по TIS): M2C192A синтетика (с модификатором трения), SAE 75W140 У вас на сайте даже для двигателя есть масло по спецификации, хочу взять, попробовать.Раньше в 21093 лил ликви с молибденом.200000 тысяч отходил мотор и ни грамма расхода масла не было.
  6. До отсечки не кручу, но иногда продувку поршневой устраиваю. На горячую вообще не течёт, как будто ничего и нет. Только остынет и мокрит зараза. Может вторую бутылочку герметика булькнуть? Очистители топлива кстати, мне понравились. Работают на все 100%.А вот с герметиком что то ни как.
  7. А как же арт.: 5135) для АКПП, арт:1988 для редуктора. И совместимы ли ваши присадки с форсаном?Всё таки в раздатку для продления срока и уменьшения трения что предложите?
  8. Добрый день. Хотел бы поинтересоваться присадками для раздаточной коробки, АКПП JF506 и заднего редуктора. В заднем редукторе и раздатке присутствует небольшой гул подшипников. В АКПП для профилактики и улучшения плавности переключений, повышения производительности масленого насоса АКПП.
  9. Добрый день. За две недели 300 грамм это много? Что Вы скажете по поводу рекламного хода сотрудника который я описал в посте?
  10. Купил герметик ОЖ, Ваш. Кухлдихлер. Антифриз красный ,,призма,, залит в систему. Антифриз уходит очень медленно. За две недели грамм 300.Кстати звонил в интернет магазин и разговаривал по поводу герметика этого, то представитель сказал что у него на авто вообще бачек антифриза уходит в неделю, он тоже залил и всё прошло. Два месяца мол полёт нормальный. Ну и я заказал, привезли мне его. Сделал всё по инструкции как на банке. Прогрел до рабочей температуры, открыл крышку бачка, залил. Сочит антифриз из под патрубка охлаждения, который стоит в развале ДВС. До него так просто не добраться. Так вот, залил и уже две недели катаюсь а толку ноль, как тёк, так и течёт. Объем системы охлаждения 8 литров.В чём может быть проблема?