Lancer X

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Lancer X's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, все понятно. Только 1 вопрос: сильно отличается класс sN от sM и GF-5 от GF-4? Просто я люблю все последних версий что в программном обеспечении ПК, что в автомаслах и пр.
  2. Можно лить это масло, разработанное специально для азиатских и американских авто? Почему его не советуете? Не знакомы с его качествами?
  3. Описание Современное моторное масло - специальный продукт для круглогодичного применения в автомобилях японского и американского производства. HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Обеспечивает наилучшую чистоту деталей двигателя, снижает потери мощности на трение и защищает его от износа. Это позволяет одновременно экономить топливо и продлить срок службы мотора. В зависимости от инструкции производителя может использоваться до 40 000 км.
  4. Заправляюсь на Лукойле 95-м Экто. Почему на 7-8 тыс?
  5. А я вот подобрал масло Leichtlauf Special AA 5W-30 НС-синтетическое моторное масло Артикул: 7516. Что меня привлекло: API SN; ILSAC GF-5 Что скажете?
  6. Здравствуйте! У меня авто Lancer X 11000 км пробег. Сам масло еще не менял. Меняли официалы на 3000 км. Сейчас я хочу залить Liqui Moly, т.к. очень уважаю эту марку и доверяю. Подскажите пожалуйста какое масло купить и что означают цифры в названии масел? Спасибо.