AlFanat

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

AlFanat's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Является ли интернет магазин https://www.technodom.kz вашим дилером? Масло MOLYGEN NEW GENERATION 4 литра стоит 15000 кз.тнг. это около 2600 рублей в переводе. Подозрительно дёшево.
  2. "присадка не удаляет отложения, на основе соединений железа и марганца" а какая присадка удаляет? Пользовался одной из ваших присадок для повышения октанового числа. Эта присадка на основе марганца и оставляет за собой следы ржавчины на свечах.
  3. Что бы не создавать новую тему, спрошу тут. Скажите, чем пахнет это масло когда оно новое? То что я купил, пахло неприятно то ли химией то ли резиной жженой. Прозрачное, цвест декстрона 3, красноватый. Но воняет.
  4. Добрый день. Есть присадки 7506, 1975 и 5180. Подскажите, какую из первых двух можно добавить к 5180 и в какой пропорции. на бак 70 литров. Объем 2.4 Common Rail. В приоритете уменьшение копоти и увеличение мощности. Если смешивание возможно, то можно ли перед заправкой смешать жидкости в одной емкости и вылить в бак во время заправки, что бы не мудрить с бутылочками на заправке. Как поведут себя эти присадки при смешивании с антигелем?
  5. А если выбрать между Molygen 10W-50, Molygen 5W-50 и Diesel Synthoil 5W-40. Что оптимальней для всесезонного использования, учитывая плохое качество диз. топлива и температуру воздуха до +40.
  6. Это самое густое из тех которое можно залить мне? Нужно ли промывать перед заменой после Synthoil Energy 0W-40? А если залить Molygen 10W-50 полусинтетику?
  7. Посоветуйте масло для дизельного двигателя с пробегом 120000 км. Alfa Romeo 2003 года. Объем 2.4 , без сажевого фильтра. Сейчас залито 0-40, дымит. Что можно добавить, для уменьшения сажевого выхлопа? Спасибо!