Sergey Pelkin

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergey Pelkin

  • День рождения 02.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город-Герой Новороссийск

Контакты

  • Skype
    pelkin.russia

Sergey Pelkin's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Скажите пожалуйста в чем принципиальная разница между Top Tec 4100 5W-40 и Leichtlauf High Tech 5W-40 Suzuki Grand Vitara V6 2.5, 2001 (жор масла присутствует)
  2. Добрый день! По тому же вопросу, который звучал выше. Порекомендуйте промывку пожалуйста.
  3. Еще раз добрый день! Лучше всего сделать нормальную диагностику мотора, чтобы установить причину. Если такой возможности нет, то в таком случае я бы порекомендовал попробовать Leichtlauf High Tech 5W-40, но на полную замену с предварительной промывкой двигателя (возможно пошел конфликт между свежим маслом и остатками старого). Но высока вероятность, что присутствуют проблемы с механикой мотора. Спасибо за совет! Скажите, его можно добавить в Top Tec 4100 5W-40?
  4. Добрый день! Хотелось бы более подробно узнать историю авто - что было залито до того и делалась ли промывка при замене. День добрый! Автомобиль до меня ездил на "Мобил 1" 5-40. Потом я отдал автомобиль мастеру, мне поменяли три цепи ГРМ. Зател я поменял фильтр масляный, залил Top Tec 4100 5W-40.
  5. Здравствуйте LIK! Опять я к вам с вопросом. Писал выше, но напомню автомобиль: SUZUKI Grand Vitara 2001 год, 2.5 V6 Сейчас залито Top Tec 4100 5W-40. Я даже боюсь сказать какой у меня получился расход масла, но прошу ответить на два вопроса: 1. Чем можно его заменить, чтобы попросбовать снизить расход? 2. Можно ли то что, вы порекомендуете. смешать с тем, что сейчас залито (другими словами добавить половину обьема)
  6. Здравствуйте! Мы про вас помним. Но по причине большой загрузки ваше письмо будет отправлено только в этот понедельник. Ого! Круто! Спасибо!
  7. Добрый день! Письмо написал в тот же день. Но ответа нет...
  8. Добрый день! Suzuki Grand Vitara 2.5 2001. В этой теме я прочитал, что в задний дифф. вы рекомендуете два разных масла, в зависимости от наличия LSD. Я себе заказал это http://liquimoly.ru/product_view.php?id=416 Пойдёт? В автоматическом подборе оно есть. Честно говоря выбирал не очень дорогое...
  9. Вот уже несколько раз я просил вас помощи подбора масел и пр. себе и моим друзьям. В очередной раз воспользовался помощью (спасибо "ЛИК") и автоматическим подбором. Теперь решил поделиться тем, что я заказал на этот раз... (см. вложение) Самое приятное то, что у вас очень большой ассортимент. Также ооочень удобно, что артикулы указаны на сайте! А про качество продукции говорят мастера, ремонтирующие двигатели и тд. Удачи! ps.: Вышлите мне хоть пару наклеек!
  10. Здравствуйте! Полной гарантии на совместимость этих жидкостей дать не могу. Не известно какой пакет присадок использует Кастрол в этой жидкости. Поэтому лучше воздержитесь. Тормозная жидкость: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=598. Примерный объем под полную замену 1 литр. Спасибо, вы как всегда выручаете!
  11. Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли смешать данные два масла Castrol ATF Multivehicle + Top Tec ATF 1200 http://castrol.com.ru/castrol/atf_.php + http://liquimoly.ru/product_view.php?id=730 Сейчас залит в АКПП Кастрол. Хочу частично его слить и добавить LM. Автомобиль Suzuki Grand Vitara 2.5 V6 2001г. Также подскажите пожалуйста тормозную жидкость. Подбор не выдает ничего.
  12. Спасибо вам большое за помощь! Лучше наверно менять аппаратом, тем самым поменяв всю жидкость.
  13. LIK, то есть другими словами, это частичная замена - открыл поддон, сливается примерно 2,5 литра. Я вас правильно понял? К сожалению, у меня нет инструкции.
  14. Добрый день! Автомобиль Suzuki Grand Vitara 2.5 (2000 г.в.) Скажите пожалуйста, почему объем жидкости АКПП подбор выдает как 2.5 литра. Ну этого же не может быть.