Артем77

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Артем77's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А это не лучше будет http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=216&like_name=1 ? И вообще подойдет это масло к этому двигателю ? К дизельному двигателю оно подходит ? Да кстати, кузов 210.
  2. Мой друг интересуется маслом ликви моли. Хочет залить в свой недавно купленный мерседес Е220,дизельный,пробег конечно же за 100.000км.
  3. Тогда лучше сначала пройти антикором,а затем антигравием ?
  4. А на антикор антигравий ложиться ?
  5. А как лучше сделать ? Сначала покрыть все днище антикором, а затем антигравием ? Антигравий ляжет на антикор ? Или лучше антигравием пройти только пороги днища,а все остальное только антикором ?
  6. Огромное спасибо. Залил я Synthoil Longtime 0W-30. Проехал уже более 1000км,мне это масло нравиться. Двигатель на этом масле работает ровно и тихо.
  7. Lik и Борода ответьте пожалуйста на мои вопросы. Заранее большое спасибо.
  8. Залил я все таки это масло Synthoil Longtime 0W-30. Через какое время посмотрим как оно себя поведет. Думаю и надеюсь,что все будет окей.
  9. Дело не в цене. Я больше забочусь о своем двигателе. Спасибо вам огромное за рекомендации. Значит я сделал правильный выбор ,остановившись на масле Synthoil Longtime 0W-30 ??? Сейчас у меня пробег маленький ,всего 20тыс.км ,буду пока лить Synthoil Longtime 0W-30, а потом предположим после 50тыс.км вы посоветуете перейти на Synthoil Energy 0W-40 ??? Или все таки лучше так и продолжать лить Synthoil Longtime 0W-30...??? Я так понимаю ,что Synthoil Longtime 0W-30 можно лить и зимой и летом ??? Еще раз огромное вам спасибо за советы.
  10. Потому,что этот мотюль 100% синтетика,а ваш предложеный вариант гидрокряк. Поэтому я и думаю (хочу) залить Пао Ликви моли Synthoil Longtime 0W-30.
  11. Пардон,не знал. И все таки если сравнивать------ ???
  12. К вам еще один не скромный вопрос; а чем все таки преимущество этого масла http://catalogue.liq...de_download=big перед маслом мотюль 5w-30 дексос-2 с допуском GM http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=828&like_name=1 Поймите меня правильно,я не несколько не сомневаюсь в качестве масла ликви моли. Просто хотелось бы узнать преимущество.