KetsRoman

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KetsRoman

  • День рождения 16.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск

KetsRoman's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по маслам и присадкам... Нужно самое лучшее на Ваш взляд масло для ВАЗ 21101 как моторное(расчитанное на сильные морозы) так и трансмиссионое, а также "набор" всех полезных присадок, которые можно заливать вместе с ceratech. Так же присадки в топливо,совместимых с катализатором, которые способны очистить элементы двигателя. Для skoda octavia II присадки для уменьшения износа двигателя (авто на гарантии) Если в ВАЗ требуестя 3,5 литра моторного масла то при добавлении 300г ceratech увеличится объем масла или только плотность масла, а объем нет?
  2. Я бы тоже от коврика с наклейкой не отказался. :)
  3. Подскажите пожалуйста. Сколько времени после применения очистителя нужно выждать до нанесения полироли?
  4. Недавно промывал Датчик Массового Расхода Воздуха на ВАЗ 21101. Изначально дачтик выдавал напряжение 1.074 В, при заведенном двигателе показания скакали как сумасшедшие. Спирт немного помог - показания стали 1.07В, и на заведенном двигателе более плавные данные. После применения Luftmassensensor-reiniger напряжение ДМРВ - 1.06В, и четкие данные при работающем двигателе Очиститель прекрасно работает
  5. Это средство прекрасно убирает всякую, налипшую на кузов, гадость - сняло то, что копилось три года. Сейчас автомобиль под слоем полироли и мне интересно: не снимет ли оно полироль?
  6. Здравствуйте, сейчас мой автомобиль обработан LIQUI MOLY Hart Wachs. Есть ли смысл наносить Lack-Glanz-Creme для придания более сияющего глянца?