Ден

Пользователи
  • Публикации

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ден

  1. Добрый день. 1. Присадка с этим маслом совместима. 2. Промывка безопасна. 3. Масло соответствует требованиям по Вашей коробке, насчет лучше или хуже мы не рассуждаем. 4. Масла, которые я рекомендовал, имеют большую вязкость, соответственно выше защиту, Тойота рекомендует для России вязкость 5W-40.
  2. LL полнозольное масло, скорее всего оно для Вашего авто недопустимо, подбор дает только малозольные масла. Уточните допуски производителя на моторное масло из руководства по эксплуатации.
  3. Рекомендую залить http://liquimoly.ru/...view.php?id=838 плюс модификатор http://liquimoly.ru/...view.php?id=380. Перед заменой масла промойте http://liquimoly.ru/...view.php?id=298.
  4. Конечно, ударный очиститель, присадка работает пока она в баке. Но видно немцы продумали конструкцию камеры сгорания так, чтобы все-таки клапаны самоочищались в возможных пределах.
  5. http://liquimoly.ru/...view.php?id=499 защищает топливный насос и форсунки от износа и не дает оседать новым отложениям, а http://liquimoly.ru/...view.php?id=593 очищает топливную систему, форсунки, камеру сгорания, частично клапаны (исходя из Фото).
  6. http://liquimoly.ru/product_view.php?id=593 - в первую очередь очиститель, а http://liquimoly.ru/product_view.php?id=499 - в первую очередь защита. Желательно чередовать.
  7. На сайте имеется достаточно подробное описание продуктов, Вы можете выбрать, что Вам больше нравиться.
  8. Добрый день. Спасибо за положительные отзывы о нашей продукции! Насчет схемы, тут вопрос несколько индивидуальный, все зависит от авто, от условий эксплуатации, от стиля вождения и др. Вообще http://liquimoly.ru/...view.php?id=592 не предназначен для систем прямого впрыска, т.к. впрыск идет непосредственно в цилиндры. Но по всей видимости конструкция камеры сгорания создает завихрение на впускные клапаны. Но все же лучше использовать http://liquimoly.ru/...view.php?id=593 раз в 5000км. А для профилактики можно http://liquimoly.ru/...view.php?id=499 или http://liquimoly.ru/...view.php?id=405.
  9. Добрый день. Не дублируйте сообщения, Вы их сразу не увидите на форуме, т.к. они проходят модерацию - вынужденная мера из-за большого количества спама. Какого года Ваш авто.
  10. Добрый день. Для битума http://liquimoly.ru/...view.php?id=411, для лкп можно порекомендовать http://liquimoly.ru/...view.php?id=786.
  11. Добрый день. Рекомендую заливать http://liquimoly.ru/...view.php?id=574 новейшее малозольное маловязкое масло.
  12. Добрый день. Рекомендую использовать http://liquimoly.ru/...view.php?id=420 + http://liquimoly.ru/...view.php?id=380.
  13. Добрый день. Для Вашего авто можно порекомендовать в двигатель http://liquimoly.ru/...view.php?id=220 или http://liquimoly.ru/...view.php?id=420, промывать можно и наверное нужно, но какую промывку использовать, зависит от состояния двигателя. Для начала можно попробовать http://liquimoly.ru/...view.php?id=298. При замене масла рекомендую добавить http://liquimoly.ru/...view.php?id=380. В АКПП идет наше масло http://liquimoly.ru/...view.php?id=730. Для промывки АКПП есть средство http://liquimoly.ru/...view.php?id=441, но его надо использовать перед полной заменой масла при помощи установки. После замены можно добавить http://liquimoly.ru/...view.php?id=505. Рекомендую также почистить клапаны http://liquimoly.ru/...view.php?id=297 и инжекторы http://liquimoly.ru/...view.php?id=592. Заменить тормозуху на http://liquimoly.ru/...view.php?id=597, антифриз http://liquimoly.ru/...view.php?id=604, масло ГУР на http://liquimoly.ru/...view.php?id=730.
  14. Если дифференциал обычный, то будет только лучше.
  15. Др. нет, прогрейте двс, чтобы он был теплым. Вернее, есть еще средство http://liquimoly.ru/...view.php?id=182, но оно под заказ и насколько эффективнее - надо пробовать.
  16. Средство наносится с расстояния 20-30 см и выдерживается от 10 мин. до получаса, в зависимости от степени загрязнения. Попробуйте для начала на каком-нибудь локальном участке.
  17. Добрый день. Как Вы пользуетесь арт. 3963?
  18. Ден

    Масло МКПП

    Положительные, как у всей продукции LM.
  19. Добрый день. Нельзя добавлять присадку в самоблокирующиеся дифференциалы.
  20. Добрый день. Заявленный эффект Cera Tec 50000 км, но в данном случае одно другому не мешает.
  21. Ден

    Масло МКПП

    Добрый день. В Вашу коробку идет наш аналог http://liquimoly.ru/...view.php?id=469, никаких последствий быть не должно.
  22. Добрый день. Это масло того же класса, но полусинтетическое. Масло хорошего качества, его можно применять даже в главной передаче, криминального ничего нет, если соблюдать рекомендации производителя по интервалам замены, все будет нормально.
  23. Наш подбор бывает работает некорректно, рекомендую пользоваться подбором http://www.olyslager...t.aspx?Lang=eng.