erlanham

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

erlanham's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Спасибо за консультацию, в отношении LL ошибка - имелось ввиду масло производителя Liqui Moly, марка Special Tec AA5W-30. Значит будем лить Ceratec.
  2. Добрый день! Прошу совета, что же все-таки применить Ceratec или Moligen. Авто Мицу Пинин, двигатель 4G94 GDI 2L, после капиталки пробежал 56000, масло лью все время исключительно LL Special Tec AA5W-30, состояние двигателя меня удовлетворяет, масло не ест. В связи с чем возникает вопрос, судя по марке масла нужно лить Мoligen, но принимая во внимание моральную древность мотора, можно ли лить Ceratec, в нашем случае еще имеет значение и цена присадки. Спасибо за ответ.
  3. Спасибо, склоняюсь к использованию присадки. Однако в моем случае как может измениться (в сторону уменьшения?) или не изменится интервал повторного использования данной присадки?
  4. Добрый день! А при каком максимальном пробеге масла от замены еще можно залить Molygen Motor Protect. В частности ММС PININ, мотор 4G94 2l GDI пробег 1850 км Special Tec AA 5W-30. Спасибо, с уважением, Ерлан
  5. Добрый день! С инструкцией по применению Pro-line Einlassventilreiniger fur direktenspritzer (арт.: 7628) вроде бы понятно, но есть два вопроса. 1.Какой температуры должен быть обрабатываемый двигатель: холодный, сразу после остановки или по прошествии некоторого времени после глушения? 2. Как быть с маслом, требуется ли замена после обработки? Спасибо.
  6. Здравствуйте! Имеется авто Митсубиси Паджеро Пинин 2.0 GDI, МКПП, 2003г.в. Пробег 130 000 км. Расход топлива устраивает, масло не доливаю но нет нет постукивают гидрики и слышен стук пальчиков на высшей передаче. Масло в двигателе Мобил 5W30 полусинтетика, но думаю сменить на ЛМ 5W30 серияАА синтетика. Специалисты советуют сделать чистку впускного тракта. Возможно ли это сделать Вашими продуктами и по возможности без снятия впускного коллектора. Спасибо.
  7. Добрый день! А все-же возможен ли эффект от Getriebeoil-Verlust-Stop Артикул: 1042, если течь в МКПП через уплотнение на герметике? Имею данный случай, в аварии не был. В коробке 75W-80 полусинтетика. И еще один вопрос: можно ли заливать присадку между сменой масла, пробег после замены 7500 км? Спасибо.