Evlampii

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Evlampii's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Согласен, но смотря на каком авто)) На моем сложно было лишь ждать часа 2 пока присадка выгарит))) А процесс - отсоединить 2 шланга)
  2. Все понятно. Но при применении через форсунки 5154 эффективнее, получается так?
  3. Здравствуйте! Поясните пожалуйста по поводу арт. 1912 и 5154. В магазине(у них есть сертификат от ЛМ) мне посоветовали 5154(1912 там и не было) и использовать по схеме "Отсоединить топливопровод между ТНВД и баком (со стороны бака) и опустить его в банку с присадкой. Шланг обратной подачи также опустить в банку. Запустить двигатель и дать ему поработать с небольшими прогазовками до тех пор, пока не израсходуется вся присадка." Я так и поступил. В чем же разница между данной продукцией? ну а после промывки почуствовал улучшения.
  4. РАз уж тут про присадки, хочу задать один вопрос про присадки в диз топливо) Собственно дизель Ваз-21045, какие присадки стоит применять в топливо летом, зимой?
  5. Спасибо за совет! Я и сам на это масло засматривался, теперь сомнений нет. А какие присадки имеет смысл добавить? Стоп-течь еще залить в него или уже не стоит? И насчет промывки, я думал тоже. Эта усиленного действия, она не повредит?
  6. Здравствуйте. Дизель вазовский, 21045... хочу попробовать данную промывку для профилакттики. в принципе все нормально, стоит ли тогда? Вреда не нанесу?
  7. Здравствуйте! Давно являюсь пользователем вашей продукции. Прошу совета в моей ситуации. Имеется автомобиль ВАЗ-21045(дизель), 2003г., пробез 50000. С самого начала заливалось масло ЛМ 10w40(Super Diesel Leichlauf потом перешел на MoS2 Leichtlauf 10W-40 ). Зимой машина не эксплуатировалась и масло меняли 1 раз в год без промывок. Проблем в принципе никаких нет, все работает хорошо. Недавно для профилактики залил Oil-Verlust-Stop . Теперь собственно суть вопросов. В эту зиму машина будет эксплуатироваться по полной. Перед зимой буду менять масло. Какие есть лучшие варианты? Оставаться на этом же масле или может есть смысл перейти на время зимы на что-то менее вязкое? Использовать ли промывку и какую? Да, нахожусь в Вологодской области, зима довольно холодная , езда умеренная по городу, пробки есть, но не как в Москве =)