Роман Завьялов

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Роман Завьялов's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Скажите сколько тюбиков Gear Protect нужно будет добавить в МКПП если объём коробки 2.7литра? Или также 5% от общего объёма масла? В применениях написано количество присадки предназначено на 2 л трансмиссионного масла. Получается 1 тюбик на 2 л масла ,а в коробке 2.7 л как быть докупать ещё 1 тюбик и добивать из него тогда остаётся больше половины? А если 1 тюбик то эффект от присадки будет снижен.Как быть?
  2. А вот присадка GearProtect канкретна для МКПП что про неё можете сказать? Теперь не могу выбрать из этих трёх так всёже какую присадку лучше добавить? Помогите с выбором . И объясните пожалуйста почему эта а не та. А то слаживается мнение что все они одинаковые и принцип действия получается один и тотже и без разнице какую зальёш? Но на самом же деле это не так у них разные наполнители и должны по идеи по разному работать и принцип действия должен быть разный в МКПП на пример: одна лучше защищает от износа, а другая больше снижает коэффициент трения и.т.д?.Если можете объясните пожалуйста и помогите определиться с выбором присадки.
  3. Посоветуйте топливные присадки для поддержания системы в рабочем состоянии какую присадку можете порекомендовать а/м Ниссан Ноут дв 1.4 пробег 9500? Эксплуатация в городе?
  4. 1. А почему не Сera Tec ? - присадка не только в двигатель, но и в коробку, она дает лучшие результаты, чем Getriebeoil-Additiv.? Или в данном случаи Getriebeoil-Additiv будет лучше работать в МКПП? 2.И сколь нужно добавить присадки? Из каких расчётов исходить
  5. Подскажите какую ЛУЧШЕ присадку в трансмиссионное масло можно добавить для лучшего переключения передач а/м Ниссан Ноут 2011гв, пробег 9500 МКПП СИНХРОНИЗИРОВАННАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАЛИТО масло Nissan MT-XZ GEAR OIL SAE 75W-80, API GL-4+. Или может масло сменить? На какое? Что посоветуети?