Dantist

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dantist's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Объясните пожалуйста, почему молибден не будет работать после молигена?
  2. Смысла у же нет. В этом случае дисульфид молибдена уже работать не сможет. Интересно... Почему же молибден не сможет работать? У них что, разный механизм действия?
  3. а после молигена можно молибден? залил молиген попробовать,выяснил что высокотемпературная вязкость великовата , но работает мягче и тише.
  4. здравствуйте. какое масло использовать для audi 100 AAR 2.3 92г.в. с учетом пробега 385000 и двигатель не ремонтировался.
  5. время засекать с момента заливки до слива масла , или с момента запуска двигателя до его остановки?
  6. то есть КЕРАТЕК покруче молигена, так? Только Вот с промывкой проблема. Есть только Pro-Line Motorspulung , другого ничего не Нашёл.
  7. здравствуйте! Сейчас у меня молиген 5w50. Хочу при следующей замене залить масло 5w40+ceratec, эффект будет такой же Как от молигена?
  8. здравствуйте! КЕРАТЕК эффективней молигена?
  9. здравствуйте! Был у меня фольцваген пассат 91 года пробег 295 000. Выла коробка На первой второй и третьей передачах, пятая трудно включалась. Залил один тюбик Getriebeoil-Additiv, прям в коробку. Через 500-700 км коробка затихла, а ещё чуть позже забыл о трудно включаемой пятой передаче. Через год продал с пробегом 348 000, коробка работала отлично, ещё через год встретил человека которому продал, говорит что всё в поряде, масло не менял. Не знаю какой объем масла в коробке пассата, но тюбика хватило. С тех пор, отношение к присадкам изменилось, до этого случая думал Как многие, что присадки- лишняя трата денег. Однако друзья, которым я рассказывал о своём опыте, мне не верят, больше верят "дяде Ване" соседу по гаражам. Он то знает, хоть и никогда не пользовался.))))))
  10. На 4.5 литра масла сколько нужно КЕРАТЕКА? 270 мл? Я правильно подсчитал?
  11. <br /><br /><br /> КЕРАТЕК в систему собираюсь заливать при следующей замене На масло 5w40. 5w50 густовато, чувствуется потеря динамики при раскрутке с малых оборотов, но Двиг стал работать тише, и гидрокомпенсаторы затихли. Шумы пропали не сразу, постепенно.500-1000 км, по этому это заслуга не более густого масла а присадки, то есть работает она. Но динамика ухудшилась сразу. А гдето На этом форуме, както встречал информацию что КЕРАТЕК после работы ХАДО не стоит использовать, ибо не известно Как он будет совмещаться с упрочнённым металлом после ХАДО. Вот я и в раздумьях. А масло с присадкой купил до того Как узнал про ХАДО. А после молигена можно КЕРАТЕК линуть?
  12. здравствуйте! Недавно узнал, что после капиталки моего двигателя предыдущим хозяином (замена колец,вкладышей) На период обкатки закивали гель ревитализант хадо. Прошло с тех пор лет пять. Можно ли после этого использовать КЕРАТЕК? На днях купил промывку, присадку и масло. Как действует ХАДО? Не будет ли чего плохого от КЕРАТЕКА после ХАДО? Кератеку доверяю, но после ХАДО сомневаюсь немного. Сейчас залит молиген 5 50 нравится Как На нём работает двигатель, но чувствуется небольшая потеря мощности изза большей вязкости.
  13. Брал в казахстане. Вся продукция ЛМ которую я брал раньше, полностью соответствовала и по артиклу и по упаковке. В общем залил промывку и сделал всё по инструкции. Промывка сработала нормально. Видно по расширительному бачку, отмыло многолетний налет. Только отмыть систему от промывки было хлопотно. Три раза прогонял дистилированной водой, пока всю пену не смыл.