SergeyK

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeyK

  1. Фотки помогут узнать оригинал или нет? Еще
  2. отзывы от покупателей этого масла с фотками можно прочитать по ссылке: https://www.ozon.ru/product/190411520/reviews/?sort=score_asc сам брал у них. недолива не было, но и кода нет, который в ультрафиолете. могу фотки сделать. масло дома стоит
  3. QR код на канистре отсутствует и есть отрицательные отзовы о потделке этого масла с фотками. терзают сомнения)
  4. Подскажите, АЛЛЕЯ ГРУПП в OZONе, официальный поставщик? масло у них оригинальное?
  5. взял с описания: " Артикул: 1995 Останавливает и предотвращает утечку масла из системы. Работает путем восстановления эластичности резиновых и пластиковых прокладок и за счет восстановления высокотемпературной вязкости моторного масла. "
  6. Добрый день. Задубели МСК. Хочу оттянуть замену(нужно снимать двигатель и головки). Но не хочу поднимать вяскость масла. Использую Молиген 5W40. Есть ли информация на сколько именно поднимется высокотемпературная вязкость если использовать указанную пропорцию?
  7. Добрый день. Хочу поднять тему про восстанавливающие присадки в ГУР. Герметик 7652 и присадка в АТФ 5135 не подходит, так как с жидкостью проблем нет. Смотрю на GearProtect, Molygen Motor Protect и Cera Tec так как ГУР подвывает уже на хорошем новом масле. Идея немного подвосстановить сам насос ГУР- его трущиеся элементы или как минимум предотвратить его дальнейший износ. По моему мнению, больше всего подойдет Molygen Motor Protect или GearProtect, так как Ceratec для масла погуще. Смущает непонятный механизм действия GearProtect. Пожалуйста, прошу не советовать если у вас не было такого опыта. Хочу получить проф ответ от представителя компании. Спасибо!
  8. Спасибо! значит оригинал? ультрафиолетовая маркировка только на крышке
  9. уважаемый, 30ка Сульфатная зола <= 0,80 г/100г DIN 51575 40ка Сульфатная зола 1,0 - 1,6 г/100г DIN 51575 у этих двух присадок защитные свойства основаны на абсолютно разных механизмах действия. хотел бы услышать экспертное мнение
  10. Может я не корректно задаю вопрос? Я могу в своем допуске использовать как 30 так и 40 вязкость. Меня интеррисует профилактика задиров в паре Алюсил- кольцо. Описание к продуктам я читал и понимаю, для каких масел он сделан.
  11. спасибо за ответы. почему не Motor Protect с вольфрамом, который типо жаропрочное покрытие образоввывает на цилиндре путем легирования? если из за 5-40, то по заводу туда 5-30 идет вязкость. если из за серы, то в Motor Protect ее то же нет
  12. добрый день, эксперты! приобрел Audi A6 C7 3.0 TFSI 300л.с. 2012г. пробег 125т.км. двигатель потенциально задиристый). эндоскопия задиров пока не обнаружила, но имеются небольшие царапины на зеркале цилиндров. стою перд выбором Molygen Motor Protect или Cera Tec. про назначение их по вязкости масел в курсе. интеррисует их воздействие на алюсиловое покрытие в паре с кольцом. Другими словами, что лучше и эффективнее предупреждает задиры в алюсиле, жаропрочное соединение с вольфрамом(MMP) или молибден с керамикой(Cera Tec)? Масло Sinthoil 5-40. Хотелось бы услышать экспертный ответ, а не догадки. Заранее благодарен!
  13. Доброе утро! Спасибо за информацию. CeraTec не пользовали? Хотелось бы услышать мнение людей, кто пользовал и то и другое, для сравнения.
  14. Большое спасибо за ответы! Может у кого был реальный опыт использования и того и другого в трансмиссии и можно сравнить эффект от этих продуктов между собой?
  15. Здравствуйте! вопрос по присадкам в трансмиссию(МКПП, Раздатка, мосты): в чем отличия GearProtect и CeraTec? в чем приемушества если сравнивать друг с другом? что эффективнее? в каких случаях, куда и что применить из них лучше? не нашел ответа в существующих темах. заранее благодарен за проффисиональный и развернутый ответ. профессиональный)))